SK Steinhagen
 

Jugendopen 2015

Rangliste


1.

5.

Haas, Cedric

U14

1556

N


SV Rochade Rödinghausen


7

5

2

0

6.0

29.5

166.5


2.

12.

Neumann, Theodor

U14

1312

N


Gütersloher SV


7

5

1

1

5.5

27.5

165.0


3.

4.

Baier, Nils Fabio

U16

1559

N


SK Steinhagen


7

5

1

1

5.5

26.0

162.0


4.

3.

Stirnberg, Noah

U12

1633

N


SK Blauer Springer Paderborn


7

5

1

1

5.5

25.5

161.0


5.

1.

Sprute, Timon

U16

1695

E


SV Ubbedissen


7

4

2

1

5.0

30.5

158.0


6.

8.

Bünte, Kirsten

U12

1405

N

w

Rhedaer SV


7

5

0

2

5.0

28.5

165.5


7.

6.

Walow, Xenia

U14

1520

N

w

SK Blauer Springer Paderborn


7

5

0

2

5.0

26.5

154.5


8.

11.

Fuhlrott, Tim

U14

1316

N


SK Heepen


7

5

0

2

5.0

24.0

151.5


9.

2.

Schreiber, Florian

U16

1654

N


Brackweder Schachklub


7

4

1

2

4.5

28.5

155.5


10.

10.

Stiller, Louis

U14

1385

N


SK Halle


7

4

1

2

4.5

28.0

149.5


11.

9.

Bünte, Judith

U16

1386

N

w

Rhedaer SV


7

4

1

2

4.5

27.0

152.5


12.

25.

Warmesbach, Benedikt

U16

1033

N


SG Friedrichsdorf-Senne


7

3

2

2

4.0

26.5

146.0


13.

19.

Neumann, Anna-Alica

U14

1151

N

w

Gütersloher SV


7

4

0

3

4.0

25.5

151.5


14.

21.

Schulz, Henrik

U12

1093

N


SV Ennigerloh-Oelde


7

4

0

3

4.0

25.0

146.5


15.

16.

Spiekermann, Peter

U14

1205

N


SV Bad Essen


7

3

2

2

4.0

24.5

143.5


16.

22.

Neumann, Konstantina

U12

1089

N

w

Gütersloher SV


7

4

0

3

4.0

23.5

146.5


17.

17.

Streuter, Stilf

U14

1201

N


SV Rochade Rödinghausen


7

4

0

3

4.0

23.5

142.5


18.

20.

Hadjimitsos, Luca

U12

1113

N


SV Rochade Rödinghausen


7

4

0

3

4.0

20.0

147.0


19.

13.

Schönberg, Philipp

U12

1235

N


SpVg Versmold


7

4

0

3

4.0

18.0

139.0


20.

7.

Sprute, Jaron

U12

1472

N


SV Ubbedissen


7

3

1

3

3.5

25.5

150.5


21.

18.

Haas, Nicolai

U12

1172

N


SV Rochade Rödinghausen


7

3

1

3

3.5

24.5

143.5


22.

23.

Holz, Leonard

U10

1087

N


SK Werther


7

3

1

3

3.5

22.0

147.0


23.

14.

Nimz, Fiete

U14

1230

N


SpVg Versmold


7

2

3

2

3.5

22.0

141.0


24.

43.

Kress, Alexander

U16




SV Bad Essen


7

3

1

3

3.5

21.0

143.5


25.

30.

Kröger, Tim

U14

920

N


vereinslos


7

3

1

3

3.5

19.5

138.5


26.

27.

Schulz, Benedikt

U10

1007

N


SV Ennigerloh-Oelde


7

3

0

4

3.0

25.5

144.5


27.

33.

Fiebig, Kai

U10

819

N


SK Werther


7

3

0

4

3.0

23.0

135.5


28.

28.

Siol, Mats Lennart

U10

990

N


SK Blauer Springer Paderb


7

3

0

4

3.0

22.5

130.5


29.

15.

Warnecke, Lutz

U18

1228

N


SV Bad Essen


7

2

2

3

3.0

22.0

141.5


30.

34.

Udutchay, Antonia Adaora

U12

784

N

w

SG Friedrichsdorf-Senne


7

3

0

4

3.0

21.0

130.0


31.

29.

Erben, Daniel

U10

945

N


SV Ennigerloh-Oelde


7

3

0

4

3.0

20.5

128.0


32.

40.

Fobel, Simon

U14




Brackweder Schachklub


7

3

0

4

3.0

17.0

127.0


33.

38.

Hahn, Silas

U14

737

N


vereinslos


7

3

0

4

3.0

16.0

131.0


34.

31.

Deniz, Kevin

U10

897

N


SK Werther


7

2

1

4

2.5

22.0

135.5


35.

24.

Drees, Leon

U10

1084

N


SK Werther


7

2

1

4

2.5

21.0

133.5


36.

26.

Wandert, Tim

U12

1012

N


SK Steinhagen


7

2

0

5

2.0

23.0

133.0


37.

32.

Kypke, Marius

U18

893

N


SV Bad Essen


7

2

0

5

2.0

21.0

119.5


38.

42.

Jensen, Tom

U12




SK Werther


7

2

0

5

2.0

16.5

116.0


39.

35.

Spiekermann, David

U10

781

N


SV Bad Essen


7

2

0

5

2.0

16.5

115.0


40.

37.

Kaiser, Philipp

U12

762

N


SK Steinhagen


7

2

0

5

2.0

15.0

113.5


41.

41.

Holz, Maximilian

U10




SK Werther


7

1

0

6

1.0

17.0

114.5


42.

39.

Kaiser, Christian

U10

733

N


SK Steinhagen


7

0

0

7

0.0

16.0

116.5


Paarungsliste der 7. Runde  

Bünte, Kirsten

1405

(5)

-

Haas, Cedric

1556

(5)

0

1

Sprute, Timon

1695

(5)

-

Stirnberg, Noah

1633

(4½)

0

1

Neumann, Theodor

1312

(4½)

-

Stiller, Louis

1385

(4½)

1

0

Neumann, Anna-Alica

1151

(4)

-

Baier, Nils Fabio

1559

(4½)

0

1

Neumann, Konstantina

1089

(4)

-

Walow, Xenia

1520

(4)

0

1

Fuhlrott, Tim

1316

(4)

-

Schulz, Henrik

1093

(4)

1

0

Schreiber, Florian

1654

(3½)

-

Holz, Leonard

1087

(3½)

1

0

Sprute, Jaron

1472

(3½)

-

Bünte, Judith

1386

(3½)

0

1

Haas, Nicolai

1172

(3½)

-

Streuter, Stilf

1201

(3)

0

1

Schönberg, Philipp

1235

(3)

-

Schulz, Benedikt

1007

(3)

1

0

Kress, Alexander


(3)

-

Nimz, Fiete

1230

(3)

½

½

Spiekermann, Peter

1205

(3)

-

Erben, Daniel

945

(3)

1

0

Hadjimitsos, Luca

1113

(3)

-

Fiebig, Kai

819

(3)

1

0

Siol, Mats Lennart

990

(3)

-

Warmesbach, Benedikt

1033

(3)

0

1

Warnecke, Lutz

1228

(2½)

-

Deniz, Kevin

897

(2)

½

½

Wandert, Tim

1012

(2)

-

Kröger, Tim

920

(2½)

0

1

Hahn, Silas

737

(2)

-

Kypke, Marius

893

(2)

1

0

Udutchay, Antonia Adaora

784

(2)

-

Spiekermann, David

781

(2)

1

0

Kaiser, Philipp

762

(2)

-

Fobel, Simon


(2)

0

1

Drees, Leon

1084

(1½)

-

Holz, Maximilian


(1)

1

0

Kaiser, Christian

733

(0)

-

Jensen, Tom


(1)

0

1

Paarungsliste der 6. Runde  

Haas, Cedric

1556

(4½)

-

Sprute, Timon

1695

(4½)

½

½

Walow, Xenia

1520

(4)

-

Bünte, Kirsten

1405

(4)

0

1

Neumann, Theodor

1312

(3½)

-

Schreiber, Florian

1654

(3½)

1

0

Stirnberg, Noah

1633

(3½)

-

Bünte, Judith

1386

(3½)

1

0

Baier, Nils Fabio

1559

(3½)

-

Sprute, Jaron

1472

(3½)

1

0

Haas, Nicolai

1172

(3½)

-

Stiller, Louis

1385

(3½)

-

+

Warmesbach, Benedikt

1033

(3)

-

Fuhlrott, Tim

1316

(3)

0

1

Neumann, Konstantina

1089

(3)

-

Streuter, Stilf

1201

(3)

+

-

Schulz, Benedikt

1007

(3)

-

Neumann, Anna-Alica

1151

(3)

0

1

Hadjimitsos, Luca

1113

(3)

-

Schulz, Henrik

1093

(3)

-

+

Nimz, Fiete

1230

(2½)

-

Spiekermann, Peter

1205

(2½)

½

½

Holz, Leonard

1087

(2½)

-

Warnecke, Lutz

1228

(2½)

1

0

Kypke, Marius

893

(2)

-

Schönberg, Philipp

1235

(2)

0

1

Fiebig, Kai

819

(2)

-

Wandert, Tim

1012

(2)

1

0

Fobel, Simon


(2)

-

Siol, Mats Lennart

990

(2)

0

1

Erben, Daniel

945

(2)

-

Udutchay, Antonia Ad

784

(2)

1

0

Deniz, Kevin

897

(2)

-

Kress, Alexander


(2)

0

1

Kröger, Tim

920

(1½)

-

Drees, Leon

1084

(1½)

1

0

Spiekermann, David

781

(1)

-

Jensen, Tom


(1)

1

0

Hahn, Silas

737

(1)

-

Holz, Maximilian


(1)

1

0

Kaiser, Philipp

762

(1)

-

Kaiser, Christian

733

(0)

1

0

Paarungsliste der 5. Runde  

Sprute, Timon

1695

(3½)

-

Walow, Xenia

1520

(4)

1

0

Haas, Cedric

1556

(3½)

-

Baier, Nils Fabio

1559

(3½)

1

0

Bünte, Kirsten

1405

(3)

-

Schreiber, Florian

1654

(3½)

+

-

Stiller, Louis

1385

(3)

-

Stirnberg, Noah

1633

(3)

½

½

Bünte, Judith

1386

(3)

-

Neumann, Theodor

1312

(3)

½

½

Sprute, Jaron

1472

(2½)

-

Schulz, Benedikt

1007

(3)

1

0

Haas, Nicolai

1172

(2½)

-

Nimz, Fiete

1230

(2½)

1

0

Fuhlrott, Tim

1316

(2)

-

Spiekermann, Peter

1205

(2½)

1

0

Streuter, Stilf

1201

(2)

-

Erben, Daniel

945

(2)

1

0

Neumann, Anna-Alica

1151

(2)

-

Fiebig, Kai

819

(2)

1

0

Kypke, Marius

893

(2)

-

Hadjimitsos, Luca

1113

(2)

0

1

Schulz, Henrik

1093

(2)

-

Deniz, Kevin

897

(2)

1

0

Wandert, Tim

1012

(2)

-

Neumann, Konstantina

1089

(2)

0

1

Kress, Alexander


(2)

-

Warmesbach, Benedikt

1033

(2)

0

1

Warnecke, Lutz

1228

(1½)

-

Kröger, Tim

920

(1½)

1

0

Drees, Leon

1084

(1½)

-

Holz, Leonard

1087

(1½)

0

1

Schönberg, Philipp

1235

(1)

-

Kaiser, Philipp

762

(1)

1

0

Siol, Mats Lennart

990

(1)

-

Hahn, Silas

737

(1)

1

0

Jensen, Tom


(1)

-

Udutchay, Antonia Ad

784

(1)

0

1

Fobel, Simon


(1)

-

Spiekermann, David

781

(1)

1

0

Holz, Maximilian


(0)

-

Kaiser, Christian

733

(0)

1

0

Paarungsliste der 4. Runde  

Baier, Nils Fabio

1559

(3)

-

Sprute, Timon

1695

(3)

½

½

Schreiber, Florian

1654

(3)

-

Haas, Cedric

1556

(3)

½

½

Walow, Xenia

1520

(3)

-

Haas, Nicolai

1172

(2½)

1

0

Stirnberg, Noah

1633

(2)

-

Streuter, Stilf

1201

(2)

1

0

Bünte, Kirsten

1405

(2)

-

Schulz, Henrik

1093

(2)

1

0

Neumann, Konstantina

1089

(2)

-

Bünte, Judith

1386

(2)

0

1

Hadjimitsos, Luca

1113

(2)

-

Stiller, Louis

1385

(2)

0

1

Schulz, Benedikt

1007

(2)

-

Fuhlrott, Tim

1316

(2)

1

0

Neumann, Theodor

1312

(2)

-

Neumann, Anna-Alica

1151

(2)

1

0

Holz, Leonard

1087

(1½)

-

Sprute, Jaron

1472

(1½)

0

1

Nimz, Fiete

1230

(1½)

-

Kröger, Tim

920

(1½)

1

0

Spiekermann, Peter

1205

(1½)

-

Drees, Leon

1084

(1½)

1

0

Warmesbach, Benedikt

1033

(1½)

-

Warnecke, Lutz

1228

(1)

½

½

Fiebig, Kai

819

(1)

-

Schönberg, Philipp

1235

(1)

1

0

Udutchay, Antonia Adaora

784

(1)

-

Wandert, Tim

1012

(1)

0

1

Kress, Alexander


(1)

-

Siol, Mats Lennart

990

(1)

1

0

Erben, Daniel

945

(1)

-

Jensen, Tom


(1)

1

0

Deniz, Kevin

897

(1)

-

Fobel, Simon


(1)

1

0

Spiekermann, David

781

(1)

-

Kypke, Marius

893

(1)

0

1

Kaiser, Philipp

762

(0)

-

Holz, Maximilian


(0)

1

0

Kaiser, Christian

733

(0)

-

Hahn, Silas

737

(0)

0

1

Paarungsliste der 3. Runde  

Sprute, Timon

1695

(2)

-

Bünte, Kirsten

1405

(2)

1

0

Bünte, Judith

1386

(2)

-

Schreiber, Florian

1654

(2)

0

1

Stiller, Louis

1385

(2)

-

Baier, Nils Fabio

1559

(2)

0

1

Haas, Cedric

1556

(2)

-

Neumann, Theodor

1312

(2)

1

0

Fuhlrott, Tim

1316

(2)

-

Walow, Xenia

1520

(2)

0

1

Sprute, Jaron

1472

(1½)

-

Stirnberg, Noah

1633

(1)

0

1

Schönberg, Philipp

1235

(1)

-

Haas, Nicolai

1172

(1½)

0

1

Drees, Leon

1084

(1)

-

Nimz, Fiete

1230

(1)

½

½

Warnecke, Lutz

1228

(1)

-

Schulz, Benedikt

1007

(1)

0

1

Warmesbach, Benedikt

1033

(1)

-

Spiekermann, Peter

1205

(1)

½

½

Streuter, Stilf

1201

(1)

-

Deniz, Kevin

897

(1)

1

0

Neumann, Anna-Alica

1151

(1)

-

Kress, Alexander


(1)

1

0

Wandert, Tim

1012

(1)

-

Hadjimitsos, Luca

1113

(1)

0

1

Schulz, Henrik

1093

(1)

-

Fiebig, Kai

819

(1)

1

0

Siol, Mats Lennart

990

(1)

-

Neumann, Konstantina

1089

(1)

0

1

Kröger, Tim

920

(1)

-

Holz, Leonard

1087

(1)

½

½

Fobel, Simon


(1)

-

Udutchay, Antonia Ad

784

(0)

0

1

Hahn, Silas

737

(0)

-

Erben, Daniel

945

(0)

0

1

Kypke, Marius

893

(0)

-

Kaiser, Christian

733

(0)

1

0

Holz, Maximilian


(0)

-

Spiekermann, David

781

(0)

0

1

Jensen, Tom


(0)

-

Kaiser, Philipp

762

(0)

1

0

Paarungsliste der 2. Runde  

Nimz, Fiete

1230

(1)

-

Sprute, Timon

1695

(1)

0

1

Schreiber, Florian

1654

(1)

-

Schönberg, Philipp

1235

(1)

1

0

Baier, Nils Fabio

1559

(1)

-

Warnecke, Lutz

1228

(1)

1

0

Spiekermann, Peter

1205

(1)

-

Haas, Cedric

1556

(1)

0

1

Walow, Xenia

1520

(1)

-

Streuter, Stilf

1201

(1)

1

0

Haas, Nicolai

1172

(1)

-

Sprute, Jaron

1472

(1)

½

½

Bünte, Kirsten

1405

(1)

-

Neumann, Anna-Alica

1151

(1)

1

0

Hadjimitsos, Luca

1113

(1)

-

Bünte, Judith

1386

(1)

0

1

Stiller, Louis

1385

(1)

-

Schulz, Henrik

1093

(1)

1

0

Neumann, Konstantina

1089

(1)

-

Fuhlrott, Tim

1316

(1)

0

1

Neumann, Theodor

1312

(1)

-

Warmesbach, Benedikt

1033

(1)

1

0

Udutchay, Antonia Adaora

784

(0)

-

Stirnberg, Noah

1633

(0)

0

1

Holz, Leonard

1087

(0)

-

Benker, Janik René

774

(0)

1

0

Spiekermann, David

781

(0)

-

Drees, Leon

1084

(0)

0

1

Kaiser, Philipp

762

(0)

-

Wandert, Tim

1012

(0)

0

1

Schulz, Benedikt

1007

(0)

-

Hahn, Silas

737

(0)

1

0

Kaiser, Christian

733

(0)

-

Siol, Mats Lennart

990

(0)

0

1

Erben, Daniel

945

(0)

-

Fobel, Simon


(0)

0

1

Holz, Maximilian


(0)

-

Kröger, Tim

920

(0)

0

1

Deniz, Kevin

897

(0)

-

Jensen, Tom


(0)

1

0

Kress, Alexander


(0)

-

Kypke, Marius

893

(0)

1

0

Fiebig, Kai

819

(0)

-

Stammen, York Magnus


(0)

1

0

Paarungsliste der 1. Runde  

Sprute, Timon

1695

()

-

Holz, Leonard

1087

()

1

0

Drees, Leon

1084

()

-

Schreiber, Florian

1654

()

0

1

Stirnberg, Noah

1633

()

-

Warmesbach, Benedikt

1033

()

0

1

Wandert, Tim

1012

()

-

Baier, Nils Fabio

1559

()

0

1

Haas, Cedric

1556

()

-

Schulz, Benedikt

1007

()

1

0

Siol, Mats Lennart

990

()

-

Walow, Xenia

1520

()

0

1

Sprute, Jaron

1472

()

-

Erben, Daniel

945

()

1

0

Kröger, Tim

920

()

-

Bünte, Kirsten

1405

()

0

1

Bünte, Judith

1386

()

-

Deniz, Kevin

897

()

1

0

Kypke, Marius

893

()

-

Stiller, Louis

1385

()

0

1

Fuhlrott, Tim

1316

()

-

Fiebig, Kai

819

()

1

0

Udutchay, Antonia Adaora

784

()

-

Neumann, Theodor

1312

()

0

1

Schönberg, Philipp

1235

()

-

Spiekermann, David

781

()

1

0

Benker, Janik René

774

()

-

Nimz, Fiete

1230

()

0

1

Warnecke, Lutz

1228

()

-

Kaiser, Philipp

762

()

1

0

Hahn, Silas

737

()

-

Spiekermann, Peter

1205

()

0

1

Streuter, Stilf

1201

()

-

Kaiser, Christian

733

()

1

0

Fobel, Simon


()

-

Haas, Nicolai

1172

()

0

1

Neumann, Anna-Alica

1151

()

-

Holz, Maximilian


()

1

0

Jensen, Tom


()

-

Hadjimitsos, Luca

1113

()

0

1

Schulz, Henrik

1093

()

-

Kress, Alexander


()

1

0

Stammen, York Magnus


()

-

Neumann, Konstantina

1089

()

0

1