SK Steinhagen
 

Jugendopen 2012

Siegerfoto

Rangliste:


1.

1.

Eickelbaum, Marcel

U18

1547

N

M

SK Steinhagen


7

5

2

0

6.0

27.0

170.0


2.

2.

Schnier, Steffen

U21

1523

N

M

SV Bad Essen


7

5

2

0

6.0

26.0

163.0


3.

12.

Steffen, Sascha

U21

1261

N

M

SC Caissa Bad Salzuflen


7

5

1

1

5.5

28.5

159.5


4.

7.

Prochnow, Malte

U14

1403

N

M

SK Werther


7

4

2

1

5.0

29.5

156.5


5.

8.

Sprute, Timon

U14

1401

N

M

SV Ubbedissen


7

4

1

2

4.5

31.0

161.0


6.

20.

Warnecke, Lutz

U14

993

N

M

SV Bad Essen


7

3

3

1

4.5

27.0

142.0


7.

3.

Baschin, Wolf Hajo

U21

1486

N

M

SV Hamm


7

4

1

2

4.5

26.0

153.5


8.

4.

Mujanovic, Mesud

U14

1479

N

M

SK Werther


7

4

1

2

4.5

26.0

150.5


9.

6.

Neudorf, Noah Levin

U16

1406

N

M

SG Enger-Spenge


7

3

3

1

4.5

25.5

147.0


10.

11.

Schäfer, Noel

U14

1288

N

M

SK Werther


7

3

3

1

4.5

24.0

160.5


11.

10.

Schlau, Massimo

U18

1400

N

M

SK Steinhagen


7

3

2

2

4.0

28.0

144.0


12.

5.

Eimertenbrink, Daniel

U14

1423

N

M

SV Bad Essen


7

3

2

2

4.0

24.5

151.0


13.

25.

Bünte, Kirsten

U10

866

N

W

Rhedaer Schachverein


7

2

4

1

4.0

23.5

154.5


14.

13.

Bünte, Judith

U14

1113

N

W

Rhedaer Schachverein


7

3

2

2

4.0

22.5

147.0


15.

15.

Schreiber, Florian

U12

1077

N

M

Brackweder Schachklub


7

3

2

2

4.0

22.0

148.0


16.

9.

Tanriverdi, Baran

U14

1401

N

M

SK Werther


7

3

2

2

4.0

21.5

142.0


17.

19.

Kypke, Marius

U16

999

N

M

SV Bad Essen


7

4

0

3

4.0

21.0

140.5


18.

16.

Walow, Xenia

U12

1059

N

W

SK Blauer Springer Paderborn


7

4

0

3

4.0

20.0

141.5


19.

17.

Hensel, Tim

U16

1048

N

M

SV Bad Essen


7

3

2

2

4.0

19.5

152.0


20.

18.

Baier, Nils Fabio

U14

1033

N

M

SK Steinhagen


7

2

3

2

3.5

25.5

147.5


21.

23.

Bosche, Kai

U10

892

N

M

SG Enger-Spenge


7

3

1

3

3.5

21.0

135.5


22.

22.

Pimshteyn, David

U16

941

N

M

Rhedaer SV


7

2

2

3

3.0

25.0

137.5


23.

27.

Neumann, Theodor

U10

846

N

M

SG Friedrichsdorf


7

2

2

3

3.0

24.0

145.5


24.

26.

Schmidtmann, Kimberly

U10

854

N

W

SK Blauer Springer P


7

3

0

4

3.0

22.5

128.5


25.

32.

Iltner, Martin-Bened

U12



M

SG Enger-Spenge


7

3

0

4

3.0

19.5

132.0


26.

34.

Pohlschmidt, Tom

U14



M

vereinslos


7

2

2

3

3.0

17.5

130.0


27.

31.

Döller, Nils

U10

756

N

M

Brackweder Schachklub


7

3

0

4

3.0

17.0

130.0


28.

37.

Wandert, Tim

U10



M

vereinslos


7

3

0

4

3.0

16.5

130.0


29.

28.

Spiekermann, Peter

U12

799

N

M

SV Bad Essen


7

2

1

4

2.5

26.0

137.5


30.

24.

Schröter, Henry

U14

879

N

M

SK Werther


7

2

1

4

2.5

23.5

132.5


31.

14.

Schmidtmann, Samanth

U10

1109

N

W

SK Blauer Springer Paderborn


7

2

1

4

2.5

20.0

125.0


32.

36.

Sadehe Ray Nikoo, Dennis

U12



M

SV Bad Essen


7

2

1

4

2.5

19.5

126.5


33.

30.

Neumann, Anna-Alicia

U12

764

N

W

SG Friedrichsdorf


7

2

1

4

2.5

19.0

115.0


34.

29.

Neumann, Konstantina

U10

793

N

W

SG Friedrichsdorf


7

2

1

4

2.5

17.0

128.5


35.

21.

Schäfer, Justin

U12

946

N

M

SK Werther


7

1

2

4

2.0

23.0

129.0


36.

38.

Yousef, Gabriel

U10



M

SK Steinhagen


7

1

0

6

1.0

18.0

110.5


37.

35.

Romeo, Tas

U10



M

SK Wittekinds Knappe


7

1

0

6

1.0

16.5

113.0


38.

33.

Kaiser, Philipp

U10



M

SK Steinhagen


7

0

1

6

0.5

16.0

116.5


7. Runde  

1

12.

Steffen, Sascha

U21

(5)

-

1.

Eickelbaum, Marcel

U18

(5½)

½ - ½


2

20.

Warnecke, Lutz

U14

(4½)

-

2.

Schnier, Steffen

U21

(5)

0 - 1


3

8.

Sprute, Timon

U14

(4½)

-

7.

Prochnow, Malte

U14

(4)

0 - 1


4

3.

Baschin, Wolf Hajo

U21

(4)

-

6.

Neudorf, Noah Levin

U16

(4)

½ - ½


5

11.

Schäfer, Noel

U14

(4)

-

4.

Mujanovic, Mesud

U14

(4)

½ - ½


6

5.

Eimertenbrink, Daniel

U14

(3½)

-

13.

Bünte, Judith

U14

(3½)

½ - ½


7

10.

Schlau, Massimo

U18

(3½)

-

15.

Schreiber, Florian

U12

(3½)

½ - ½


8

32.

Iltner, Martin-Benedikt

U12

(3)

-

9.

Tanriverdi, Bara

U14

(3)

0 - 1


9

16.

Walow, Xenia

U12

(3)

-

27.

Neumann, Theodor

U10

(3)

1 - 0


10

17.

Hensel, Tim

U16

(3)

-

22.

Pimshteyn, David

U16

(3)

1 - 0


11

19.

Kypke, Marius

U16

(3)

-

26.

Schmidtmann, Kimberly

U10

(3)

1 - 0


12

25.

Bünte, Kirsten

U10

(3)

-

24.

Schröter, Henry

U14

(2½)

1 - 0


13

28.

Spiekermann, Peter

U12

(2½)

-

18.

Baier, Nils Fabio

U14

(2½)

- - +


14

23.

Bosche, Kai

U10

(2½)

-

36.

Sadehe Ray Nikoo, Dennis

U12

(2½)

1 - 0


15

34.

Pohlschmidt, Tom

U14

(2½)

-

14.

Schmidtmann, Sam

U10

(2)

½ - ½


16

31.

Döller, Nils

U10

(2)

-

21.

Schäfer, Justin

U12

(2)

1 - 0


17

29.

Neumann, Konstantina

U10

(2)

-

30.

Neumann, Anna-Alicia

U12

(2)

½ - ½


18

37.

Wandert, Tim

U10

(2)

-

38.

Yousef, Gabriel

U10

(1)

1 - 0


19

35.

Romeo, Tas

U10

(0)

-

33.

Kaiser, Philipp

U10

(½)

1 - 0


6. Runde  

1

1.

Eickelbaum, Marcel

U18

(4½)

-

8.

Sprute, Timon

U14

(4½)

1 - 0


2

6.

Neudorf, Noah Levin

U16

(4)

-

12.

Steffen, Sascha

U21

(4)

0 - 1


3

2.

Schnier, Steffen

U21

(4)

-

10.

Schlau, Massimo

U18

(3½)

1 - 0


4

7.

Prochnow, Malte

U14

(3½)

-

11.

Schäfer, Noel

U14

(3½)

½ - ½


5

20.

Warnecke, Lutz

U14

(3½)

-

32.

Iltner, Martin-B

U12

(3)

1 - 0


6

9.

Tanriverdi, Baran

U14

(3)

-

3.

Baschin, Wolf Hajo

U21

(3)

0 - 1


7

4.

Mujanovic, Mesud

U14

(3)

-

27.

Neumann, Theodor

U10

(3)

1 - 0


8

18.

Baier, Nils Fabio

U14

(2½)

-

5.

Eimertenbrink, Daniel

U14

(2½)

0 - 1


9

24.

Schröter, Henry

U14

(2½)

-

13.

Bünte, Judith

U14

(2½)

0 - 1


10

36.

Sadehe Ray Nikoo, Dennis

U12

(2½)

-

15.

Schreiber, Florian

U12

(2½)

0 - 1


11

22.

Pimshteyn, David

U16

(2½)

-

25.

Bünte, Kirsten

U10

(2½)

½ - ½


12

28.

Spiekermann, Peter

U12

(2½)

-

16.

Walow, Xenia

U12

(2)

- - +


13

14.

Schmidtmann, Samantha

U10

(2)

-

19.

Kypke, Marius

U16

(2)

0 - 1


14

30.

Neumann, Anna-Alicia

U12

(2)

-

17.

Hensel, Tim

U16

(2)

0 - 1


15

26.

Schmidtmann, Kim

U10

(2)

-

29.

Neumann, Konstantina

U10

(2)

1 - 0


16

21.

Schäfer, Justin

U12

(1½)

-

23.

Bosche, Kai

U10

(2)

½ - ½


17

38.

Yousef, Gabriel

U10

(1)

-

34.

Pohlschmidt, Tom

U14

(1½)

0 - 1


18

33.

Kaiser, Philipp

U10

(½)

-

31.

Döller, Nils

U10

(1)

0 - 1


19

35.

Romeo, Tas

U10

(0)

-

37.

Wandert, Tim

U10

(1)

0 - 1


5. Runde  

1

8.

Sprute, Timon

U14

(4)

-

2.

Schnier, Steffen

U21

(3½)

½ - ½


2

1.

Eickelbaum, Marcel

U18

(3½)

-

7.

Prochnow, Malte

U14

(3½)

1 - 0


3

12.

Steffen, Sascha

U21

(3)

-

4.

Mujanovic, Mesud

U14

(3)

1 - 0


4

5.

Eimertenbrink, Daniel

U14

(2½)

-

6.

Neudorf, Noah Levin

U16

(3)

0 - 1


5

25.

Bünte, Kirsten

U10

(2½)

-

10.

Schlau, Massimo

U18

(2½)

0 - 1


6

11.

Schäfer, Noel

U14

(2½)

-

22.

Pimshteyn, David

U16

(2½)

1 - 0


7

15.

Schreiber, Flori

U12

(2½)

-

20.

Warnecke, Lutz

U14

(2½)

0 - 1


8

19.

Kypke, Marius

U16

(2)

-

3.

Baschin, Wolf Hajo

U21

(2)

0 - 1


9

23.

Bosche, Kai

U10

(2)

-

9.

Tanriverdi, Baran

U14

(2)

0 - 1


10

13.

Bünte, Judith

U14

(2)

-

18.

Baier, Nils Fabio

U14

(2)

½ - ½


11

27.

Neumann, Theodor

U10

(2)

-

14.

Schmidtmann, Samantha

U10

(2)

1 - 0


12

32.

Iltner, Martin-Benedikt

U12

(2)

-

16.

Walow, Xenia

U12

(2)

+ - -


13

17.

Hensel, Tim

U16

(1½)

-

24.

Schröter, Henry

U14

(2)

½ - ½


14

21.

Schäfer, Justin

U12

(1½)

-

36.

Sadehe Ray Nikoo, Dennis

U12

(1½)

0 - 1


15

34.

Pohlschmidt, Tom

U14

(1½)

-

28.

Spiekermann, Peter

U12

(1½)

0 - 1


16

37.

Wandert, Tim

U10

(1)

-

26.

Schmidtmann, Kimberly

U10

(1)

0 - 1


17

30.

Neumann, Anna-Alicia

U12

(1)

-

38.

Yousef, Gabriel

U10

(1)

1 - 0


18

29.

Neumann, Konstantina

U10

(1)

-

33.

Kaiser, Philipp

U10

(½)

1 - 0


19

31.

Döller, Nils

U10

(0)

-

35.

Romeo, Tas

U10

(0)

1 - 0


4. Runde  

1

12.

Steffen, Sascha

U21

(3)

-

8.

Sprute, Timon

U14

(3)

0 - 1


2

10.

Schlau, Massimo

U18

(2½)

-

1.

Eickelbaum, Marc

U18

(2½)

0 - 1


3

2.

Schnier, Steffen

U21

(2½)

-

5.

Eimertenbrink, D

U14

(2½)

1 - 0


4

3.

Baschin, Wolf Ha

U21

(2)

-

7.

Prochnow, Malte

U14

(2½)

0 - 1


5

4.

Mujanovic, Mesud

U14

(2)

-

19.

Kypke, Marius

U16

(2)

1 - 0


6

6.

Neudorf, Noah Le

U16

(2)

-

23.

Bosche, Kai

U10

(2)

1 - 0


7

22.

Pimshteyn, David

U16

(2)

-

15.

Schreiber, Flori

U12

(2)

½ - ½


8

18.

Baier, Nils Fabi

U14

(1½)

-

25.

Bünte, Kirsten

U10

(2)

½ - ½


9

9.

Tanriverdi, Bara

U14

(1½)

-

27.

Neumann, Theodor

U10

(1½)

½ - ½


10

28.

Spiekermann, Pet

U12

(1½)

-

11.

Schäfer, Noel

U14

(1½)

0 - 1


11

20.

Warnecke, Lutz

U14

(1½)

-

17.

Hensel, Tim

U16

(1½)

1 - 0


12

26.

Schmidtmann, Kim

U10

(1)

-

13.

Bünte, Judith

U14

(1)

0 - 1


13

14.

Schmidtmann, Sam

U10

(1)

-

29.

Neumann, Konstan

U10

(1)

1 - 0


14

16.

Walow, Xenia

U12

(1)

-

30.

Neumann, Anna-Al

U12

(1)

1 - 0


15

34.

Pohlschmidt, Tom

U14

(1)

-

21.

Schäfer, Justin

U12

(1)

½ - ½


16

24.

Schröter, Henry

U14

(1)

-

37.

Wandert, Tim

U10

(1)

1 - 0


17

32.

Iltner, Martin-B

U12

(1)

-

33.

Kaiser, Philipp

U10

(½)

1 - 0


18

36.

Sadehe Ray Nikoo

U12

(½)

-

31.

Döller, Nils

U10

(0)

1 - 0


19

38.

Yousef, Gabriel

U10

(0)

-

35.

Romeo, Tas

U10

(0)

1 - 0


3. Runde  

1

7.

Prochnow, Malte

U14

(2)

-

2.

Schnier, Steffen

U21

(2)

½ - ½


2

8.

Sprute, Timon

U14

(2)

-

4.

Mujanovic, Mesud

U14

(2)

1 - 0


3

5.

Eimertenbrink, Daniel

U14

(2)

-

10.

Schlau, Massimo

U18

(2)

½ - ½


4

11.

Schäfer, Noel

U14

(1½)

-

12.

Steffen, Sascha

U21

(2)

0 - 1


5

1.

Eickelbaum, Marcel

U18

(1½)

-

18.

Baier, Nils Fabio

U14

(1½)

1 - 0


6

3.

Baschin, Wolf Hajo

U21

(1)

-

24.

Schröter, Henry

U14

(1)

1 - 0


7

21.

Schäfer, Justin

U12

(1)

-

6.

Neudorf, Noah Levin

U16

(1)

0 - 1


8

13.

Bünte, Judith

U14

(1)

-

22.

Pimshteyn, David

U16

(1)

0 - 1


9

23.

Bosche, Kai

U10

(1)

-

14.

Schmidtmann, Samantha

U10

(1)

1 - 0


10

15.

Schreiber, Florian

U12

(1)

-

26.

Schmidtmann, Kim

U10

(1)

1 - 0


11

25.

Bünte, Kirsten

U10

(1)

-

16.

Walow, Xenia

U12

(1)

1 - 0


12

17.

Hensel, Tim

U16

(1)

-

28.

Spiekermann, Peter

U12

(1)

½ - ½


13

19.

Kypke, Marius

U16

(1)

-

29.

Neumann, Konstantina

U10

(1)

1 - 0


14

27.

Neumann, Theodor

U10

(1)

-

20.

Warnecke, Lutz

U14

(1)

½ - ½


15

37.

Wandert, Tim

U10

(1)

-

9.

Tanriverdi, Baran

U14

(½)

0 - 1


16

35.

Romeo, Tas

U10

(0)

-

30.

Neumann, Anna-Alicia

U12

(0)

0 - 1


17

31.

Döller, Nils

U10

(0)

-

34.

Pohlschmidt, Tom

U14

(0)

0 - 1


18

38.

Yousef, Gabriel

U10

(0)

-

32.

Iltner, Martin-Benedikt

U12

(0)

0 - 1


19

33.

Kaiser, Philipp

U10

(0)

-

36.

Sadehe Ray Nikoo, Dennis

U12

(0)

½ - ½


2. Runde  

1

2.

Schnier, Steffen

U21

(1)

-

13.

Bünte, Judith

U14

(1)

1 - 0


2

12.

Steffen, Sascha

U21

(1)

-

3.

Baschin, Wolf Hajo

U21

(1)

1 - 0


3

4.

Mujanovic, Mesud

U14

(1)

-

15.

Schreiber, Florian

U12

(1)

1 - 0


4

14.

Schmidtmann, Samantha

U10

(1)

-

5.

Eimertenbrink, Daniel

U14

(1)

0 - 1


5

16.

Walow, Xenia

U12

(1)

-

7.

Prochnow, Malte

U14

(1)

0 - 1


6

8.

Sprute, Timon

U14

(1)

-

17.

Hensel, Tim

U16

(1)

1 - 0


7

10.

Schlau, Massimo

U18

(1)

-

19.

Kypke, Marius

U16

(1)

1 - 0


8

18.

Baier, Nils Fabio

U14

(1)

-

11.

Schäfer, Noel

U14

(1)

½ - ½


9

28.

Spiekermann, Peter

U12

(1)

-

1.

Eickelbaum, Marcel

U18

(½)

0 - 1


10

20.

Warnecke, Lutz

U14

(½)

-

25.

Bünte, Kirsten

U10

(½)

½ - ½


11

6.

Neudorf, Noah Levin

U16

(½)

-

9.

Tanriverdi, Baran

U14

(0)

½ - ½


12

32.

Iltner, Martin-Benedikt

U12

(0)

-

21.

Schäfer, Justin

U12

(0)

0 - 1


13

22.

Pimshteyn, David

U16

(0)

-

31.

Döller, Nils

U10

(0)

1 - 0


14

34.

Pohlschmidt, Tom

U14

(0)

-

23.

Bosche, Kai

U10

(0)

0 - 1


15

24.

Schröter, Henry

U14

(0)

-

33.

Kaiser, Philipp

U10

(0)

1 - 0


16

26.

Schmidtmann, Kim

U10

(0)

-

35.

Romeo, Tas

U10

(0)

1 - 0


17

36.

Sadehe Ray Nikoo, Dennis

U12

(0)

-

27.

Neumann, Theodor

U10

(0)

0 - 1


18

38.

Yousef, Gabriel

U10

(0)

-

29.

Neumann, Konstantina

U10

(0)

- - +


19

30.

Neumann, Anna-Alicia

U12

(0)

-

37.

Wandert, Tim

U10

(0)

0 - 1


1. Runde  

1

1.

Eickelbaum, Marcel

U18

()

-

20.

Warnecke, Lutz

U14

()

½ - ½


2

21.

Schäfer, Justin

U12

()

-

2.

Schnier, Steffen

U21

()

0 - 1


3

3.

Baschin, Wolf Hajo

U21

()

-

22.

Pimshteyn, David

U16

()

1 - 0


4

23.

Bosche, Kai

U10

()

-

4.

Mujanovic, Mesud

U14

()

0 - 1


5

5.

Eimertenbrink, Daniele

U14

()

-

24.

Schröter, Henry

U14

()

1 - 0


6

25.

Bünte, Kirsten

U10

()

-

6.

Neudorf, Noah Levin

U16

()

½ - ½


7

7.

Prochnow, Malte

U14

()

-

26.

Schmidtmann, Kimberly

U10

()

1 - 0


8

27.

Neumann, Theodor

U10

()

-

8.

Sprute, Timon

U14

()

0 - 1


9

9.

Tanriverdi, Baran

U14

()

-

28.

Spiekermann, Peter

U12

()

0 - 1


10

29.

Neumann, Konstantina

U10

()

-

10.

Schlau, Massimo

U18

()

0 - 1


11

11.

Schäfer, Noel

U14

()

-

30.

Neumann, Anna-Alicia

U12

()

1 - 0


12

31.

Döller, Nils

U10

()

-

12.

Steffen, Sascha

U21

()

0 - 1


13

13.

Bünte, Judith

U14

()

-

32.

Iltner, Martin-Benedikt

U12

()

1 - 0


14

33.

Kaiser, Philipp

U10

()

-

14.

Schmidtmann, Samantha

U10

()

0 - 1


15

15.

Schreiber, Florian

U12

()

-

34.

Pohlschmidt, Tom

U14

()

1 - 0


16

35.

Romeo, Tas

U10

()

-

16.

Walow, Xenia

U12

()

0 - 1


17

17.

Hensel, Tim

U16

()

-

36.

Sadehe Ray Nikoo, Dennis

U12

()

1 - 0


18

37.

Wandert, Tim

U10

()

-

18.

Baier, Nils Fabio

U14

()

0 - 1


19

19.

Kypke, Marius

U16

()

-

38.

Yousef, Gabriel

U10

()

1 - 0