SK Steinhagen
 

Jugendopen 2006 

25. - 28.05.2006

7 Runden Schweizer System









 1

 Chrobak, Frank

 1795

    U18

 SV Bad Essen

    6,5

       30,0

       28,00

 2

 Wigand, Kevin-Morris

 1370

    U14

 Heeper SK

    5,5

       29,5

       24,00

 3

 Kenter, Jan-Theodor

 ---

    U16

 Schachclub Wittekind

    5,5

       27,0

       21,00

 4

 Peter, Sebastian

 1722

    U18

 Schachclub Wittekind

    5,0

       28,5

       18,25

 5

 Krüger, Tim

 1720

    U18

 Schachclub Wittekind

    5,0

       28,0

       19,00

 6

 Bornhorst, Lars

 1556

    U16

 SV Bad Essen

    5,0

       27,5

       18,00

 7

 Femmer, Julian

 1483

    U14

 SK Steinhagen

    5,0

       27,0

       15,00

 8

 Wittke, René

 1261

    U14

 Rhedaer SV

    5,0

       23,5

       14,00

 9

Henkemeier, Markus

 1513

    U14

 SK Werther

    4,0

       29,0

       17,00

10

 Jakubowski, Adrian

 1235

    U18

 Rhedaer SV

    4,0

       25,5

       13,75

11

 Stuchtey, Lennart

 1124

    U12

 SpVg Versmold

    4,0

       25,0

       12,00

12

 Altenberd, Jannis-Domenik

 1017

    U12

 Schachclub Wittekind

    4,0

       24,0

       13,00

13

 Sochart, Nikolai

 1204

    U12

 SK Werther

    4,0

       22,5

       9,00

14

 Gefnider, Andreas

 811

    U14

 SG Halle/Künsebeck

    4,0

       22,0

       12,00

15

 Celik, Hatip

 787

    U12

 Schachclub Wittekind

    4,0

       20,0

       8,50

16

 Hinse, Christopher

 978

    U25

 Schachclub Wittekind

    3,5

       23,5

       6,50

17

 Eickelbaum, Marcel

 929

    U12

 SK Steinhagen

    3,5

       22,5

       10,50

18

 Vogel, Guido

 1091

    U16

 Rhedaer SV

    3,5

       22,0

       10,25

19

 Schnier, Steffen

 ---

    U14

 SV Bad Essen

    3,5

       20,5

       9,00

20

 Mierau, Yanniek

 767

    U12

 SK Steinhagen

    3,0

       23,5

       8,50

21

 Kröger, Dennis

 1076

    U18

 Rhedaer SV

    3,0

       23,0

       9,00

22

 Passon, Markus

 995

    U14

 SK Werther

    3,0

       23,0

       7,50

23

 Schlau, Massimo

 879

    U12

 SK Steinhagen

    3,0

       22,0

       6,00

24

 Suman, Mustafa

 766

    U10

 SK Werther

    3,0

       21,0

       8,50

25

 Bünte, Ellen

 ---

    U12

 Rhedaer SV

    3,0

       18,0

       4,50

26

 Uyanik, Cem

 712

    U12

 SK Werther

    3,0

       17,5

       6,50

27

 Fütz, Frank

 ---

    U12

 SV Bad Essen

    3,0

       17,0

       5,00

28

 Kerksieck, Frederik

 826

    U12

 SK Werther

    2,5

       22,5

       6,25

29

 Vogt, Alexander

 828

    U10

 SG Halle/Künsebeck

    2,0

       21,0

       4,50

30

 Gomolka, Johannes

 849

    U14

 Rhedaer SV

    2,0

       19,5

       2,50

31

 Jürgensmann, Jonathan

 756

    U14

 SK Steinhagen

    1,5

       17,0

       1,75

32

 Upmann, Jannik Joachim

 ---

    U12

 SK Steinhagen

    1,5

       15,0

       1,75

33

 Baier, Nils Fabio

 ---

    U10

 SK Steinhagen

    1,0

       18,5

       0,00

34

 Altun, Kaan

 ---

    U12

 SK Steinhagen

    1,0

       16,5

       1,00

 1. Runde





 2. Runde





 Chrobak

-

 Schlau

1 : 0


 Sochart

-

 Chrobak

0 : 1


 Gomolka

-

 Peter

0 : 1


 Peter

-

 Stuchtey

1 : 0


 Krüger

-

 Vogt

1 : 0


 Vogel

-

 Krüger

0 : 1


 Kerksieck

-

 Bornhorst

0 : 1


 Bornhorst

-

 Eickelbaum

1 : 0


 Henkemeier

-

 Gefnider

1 : 0


 Altenbernd

-

 Henkemeier

0 : 1


 Barz

-

 Femmer

- : +


 Femmer

-

 Passon

1 : 0


 Wigand

-

 Celik

1 : 0


 Hinse

-

 Wigand

0 : 1


 Mierau

-

 Wittke

0 : 1


 Wittke

-

 Baier

1 : 0


 Jakubowski

-

 Suman

1 : 0


 Kenter

-

 Jakubowski

1 : 0


 Jürgensmann

-

 Sochart

0 : 1


 Suman

-

 Kröger

0 : 1


 Stuchtey

-

 Uyanik

1 : 0


 Schlau

-

 Bünte

1 : 0


 Fütz

-

 Vogel

0 : 1


 Uyanik

-

 Gomolka

1 : 0


 Kröger

-

 Kenter

0 : 1


 Vogt

-

 Jürgensmann

1 : 0


 Bünte

-

 Altenbernd

0 : 1


 Upmann

-

 Kerksieck

0 : 1


 Passon

-

 Upmann

1 : 0


 Gefnider

-

 Fütz

1 : 0


 Altun

-

 Hinse

0 : 1


 Celik

-

 Altun

1 : 0


 Eickelbaum

-

 Schnier

1 : 0


 Schnier

-

 Mierau

0 : 1


 Baier

-

 Spielfrei

+ : -







 3. Runde





 4. Runde




 Chrobak

-

 Femmer

1 : 0


 Kenter

-

 Chrobak

0 : 1

 Henkemeier

-

 Peter

 1/2


 Peter

-

 Krüger

 1/2

 Krüger

-

 Wittke

1 : 0


 Bornhorst

-

 Henkemeier

 1/2

 Wigand

-

 Bornhorst

 1/2


 Femmer

-

 Wigand

0 : 1

 Sochart

-

 Kenter

0 : 1


 Wittke

-

 Passon

1 : 0

 Jakubowski

-

 Schlau

1 : 0


 Hinse

-

 Jakubowski

 1/2

 Stuchtey

-

 Vogt

1 : 0


 Gefnider

-

 Stuchtey

0 : 1

 Kerksieck

-

 Vogel

 1/2


 Altenbernd

-

 Eickelbaum

1 : 0

 Kröger

-

 Gefnider

0 : 1


 Vogel

-

 Kröger

1 : 0

 Mierau

-

 Altenbernd

0 : 1


 Schlau

-

 Kerksieck

0 : 1

 Passon

-

 Celik

1 : 0


 Suman

-

 Sochart

1 : 0

 Baier

-

 Hinse

0 : 1


 Vogt

-

 Uyanik

1 : 0

 Eickelbaum

-

 Uyanik

1 : 0


 Celik

-

 Baier

1 : 0

 Gomolka

-

 Fütz

0 : 1


 Fütz

-

 Mierau

0 : 1

 Altun

-

 Suman

0 : 1


 Schnier

-

 Jürgensmann

1 : 0

 Jürgensmann

-

 Upmann

 1/2


 Upmann

-

 Gomolka

0 : 1

 Bünte

-

 Schnier

0 : 1


 Altun

-

 Bünte

0 : 1

 5. Runde





 6. Runde





 Chrobak

-

 Krüger

1 : 0


 Wigand

-

 Chrobak

0 : 1


 Wigand

-

 Wittke

1 : 0


 Peter

-

 Bornhorst

 1/2


 Altenbernd

-

 Peter

0 : 1


 Kenter

-

 Hinse

1 : 0


 Stuchtey

-

 Bornhorst

0 : 1


 Krüger

-

 Jakubowski

 1/2


 Henkemeier

-

 Kenter

0 : 1


 Celik

-

 Henkemeier

0 : 1


 Jakubowski

-

 Vogel

1 : 0


 Femmer

-

 Altenbernd

1 : 0


 Kerksieck

-

 Hinse

0 : 1


 Wittke

-

 Schnier

1 : 0


 Gefnider

-

 Femmer

0 : 1


 Mierau

-

 Stuchtey

0 : 1


 Passon

-

 Schnier

0 : 1


 Vogel

-

 Passon

1 : 0


 Eickelbaum

-

 Celik

0 : 1


 Sochart

-

 Kerksieck

1 : 0


 Mierau

-

 Vogt

+ : -


 Uyanik

-

 Kröger

0 : 1


 Uyanik

-

 Suman

1 : 0


 Suman

-

 Eickelbaum

 1/2


 Gomolka

-

 Sochart

0 : 1


 Schlau

-

 Gefnider

0 : 1


 Kröger

-

 Fütz

1 : 0


 Vogt

-

 Bünte

0 : 1


 Baier

-

 Schlau

0 : 1


 Fütz

-

 Jürgensmann

1 : 0


 Bünte

-

 Upmann

1 : 0


 Baier

-

 Gomolka

0 : 1


 Jürgensmann

-

 Altun

1 : 0


 Upmann

-

 Altun

1 : 0


 7. Runde




 Chrobak

-

 Peter

 1/2

 Bornhorst

-

 Kenter

 1/2

 Henkemeier

-

 Wigand

0 : 1

 Stuchtey

-

 Krüger

0 : 1

 Jakubowski

-

 Femmer

0 : 1

 Hinse

-

 Wittke

0 : 1

 Altenbernd

-

 Vogel

0 : 1

 Bünte

-

 Sochart

0 : 1

 Kröger

-

 Celik

0 : 1

 Gefnider

-

 Mierau

1 : 0

 Schnier

-

 Suman

 1/2

 Eickelbaum

-

 Kerksieck

1 : 0

 Passon

-

 Vogt

1 : 0

 Gomolka

-

 Schlau

0 : 1

 Jürgensmann

-

 Uyanik

0 : 1

 Fütz

-

 Upmann

1 : 0

 Altun

-

 Baier

1 : 0