SK Steinhagen
 

Jugendopen 2014

Rangliste


1.

Eimertenbrink, Daniel

U16

1527


SV Bad Essen


4

3

0

5.5

27.5

160.0

2.

Neumann, Theodor

U12

1444


Gütersloher SV


4

2

1

5.0

28.5

156.0

3.

Haas, Cedric

U12

1450


SV Rochade Rödinghausen


3

4

0

5.0

28.0

158.0

4.

Schnier, Steffen

U21

1707

2

SV Bad Essen


3

4

0

5.0

28.0

157.0

5.

Neudorf, Noah Levin

U18

1617


SC Wittekinds Knappen


3

4

0

5.0

27.0

154.0

6.

Sprute, Timon

U16

1710


SV Ubbedissen


3

4

0

5.0

26.5

150.5

7.

Baier, Nils Fabio

U16

1375


SK Steinhagen


4

2

1

5.0

26.0

154.0

8.

Walow, Xenia

U14

1369

w

SK Blauer Springer Paderborn


4

1

2

4.5

24.5

153.0

9.

Püschel, Andreas

U21

1422

2

SV Bad Essen


3

3

1

4.5

24.0

152.5

10.

Raznaroui, Mahyar

U14

1213


Heeper Schachklub


2

4

1

4.0

26.0

151.0

11.

Tumurbaatar, Temuujin

U14

1398


Spvg. Versmold


3

2

2

4.0

25.0

150.0

12.

Deleré, Adrian

U10

1373


SF Reckenfeld


3

2

2

4.0

25.0

147.5

13.

Nimz, Fiete

U14

1279


Spvg. Versmold


3

2

2

4.0

24.0

150.0

14.

Fuhlrott, Tim

U12

1153


Heeper Schachklub


3

2

2

4.0

22.5

142.0

15.

Spiekermann, Peter

U14

1110


SV Bad Essen


2

4

1

4.0

22.5

139.5

16.

Schreiber, Florian

U14

1435


Brackweder Schachklub


3

2

2

4.0

22.0

143.5

17.

Schönberg, Philip

U12

1060


Spvg. Versmold


4

0

3

4.0

21.5

137.5

18.

Menke, Jonas

U12

1077


SV Rochade Rödinghausen


4

0

3

4.0

21.5

135.5

19.

Bünte, Kirsten

U12

1249

w

Rhedaer SV


2

3

2

3.5

26.0

146.5

20.

Stiller, Louis

U14

1178


SK Halle


3

1

3

3.5

23.5

142.0

21.

Streuter, Stilf

U12

1074


SV Rochade Rödinghausen


2

3

2

3.5

23.0

139.5

22.

Hensel, Tim

U18

1145


SV Bad Essen


3

1

3

3.5

21.5

135.5

23.

Kröger, Tim

U14

765


Vereinlos


3

1

3

3.5

20.0

128.5

24.

Müdder, Melanie

U12

1050

w

Rheydter SV


2

2

3

3.0

24.5

141.0

25.

Hadjimitsos, Luca

U10

1038


SV Rochade Rödinghausen


2

2

3

3.0

23.0

137.0

26.

Neumann, Anna-Alicia

U14

989

w

Gütersloher SV


3

0

4

3.0

21.5

133.0

27.

Haas, Nicolai

U10

1107


SV Rochade Rödinghausen


2

2

3

3.0

20.0

136.0

28.

Pertuch, Ben Marius

U10



SV Rochade Rödinghausen


3

0

3

3.0

18.5

118.5

29.

Sprute, Jaron

U12

1093


SV Ubbedissen


2

1

4

2.5

21.5

136.0

30.

Bergmann, Florian

U14

886


SK Halle


2

1

4

2.5

20.5

124.5

31.

Spiekermann, David

U10



SV Bad Essen


2

1

4

2.5

20.0

130.0

32.

Wandert, Tim

U10

848


SK Steinhagen


2

1

4

2.5

18.0

126.0

33.

Yousef, Gabriel

U12

745


SK Steinhagen


2

0

5

2.0

17.5

120.5

34.

Klein, Leon Gavin

U14

767


SK Werther


2

0

5

2.0

16.5

116.5

35.

Tas, Romeo Timucin

U10

730


Wittenkinds Kna


2

0

5

2.0

16.0

118.5

36.

Palitza, Max

U12



SV Rochade Rödinghausen


2

0

5

2.0

15.0

112.0

37.

Felsch, Jule

U12


w

SK Werther


1

1

5

1.5

18.0

120.5

38.

Gronert, Lisanne

U14

746

w

SK Steinhagen


0

1

6

0.5

17.0

122.5

Paarungsliste der 7. Runde  

Haas, Cedric

U12

1450


(4½)

-

Eimertenbrink, Daniel

U16

1527

N

(5)

½ - ½


Neudorf, Noah Levin

U18

1617


(4½)

-

Sprute, Timon

U16

1710

N

(4½)

½ - ½


Schnier, Steffen

U21

1707

2

(4½)

-

Neumann, Theodor

U12

1444

N

(4½)

½ - ½


Raznaroui, Mahyar

U14

1213


(4)

-

Baier, Nils Fabio

U16

1375

N

(4)

0 - 1


Püschel, Andreas

U21

1422

2

(4)

-

Deleré, Adrian

U10

1373

N

(3½)

½ - ½


Spiekermann, Peter

U14

1110


(3½)

-

Schreiber, Florian

U14

1435

N

(3½)

½ - ½


Tumurbaatar, Temuujin

U14

1398


(3½)

-

Nimz, Fiete

U14

1279

N

(3½)

½ - ½


Walow, Xenia

U14

1369

w

(3½)

-

Bünte, Kirsten

U12

1249

N

(3½)

1 - 0


Fuhlrott, Tim

U12

1153


(3½)

-

Hensel, Tim

U18

1145

N

(3)

½ - ½


Menke, Jonas

U12

1077


(3)

-

Neumann, Anna-Alicia

U14

989

N

(3)

1 - 0


Kröger, Tim

U14

765


(3)

-

Streuter, Stilf

U12

1074

N

(3)

½ - ½


Schönberg, Philipp

U12

1060


(3)

-

Hadjimitsos, Luca

U10

1038

N

(3)

1 - 0


Stiller, Louis

U14

1178


(2½)

-

Sprute, Jaron

U12

1093

N

(2½)

1 - 0


Haas, Nicolai

U10

1107


(2½)

-

Müdder, Melanie

U12

1050

N

(2½)

½ - ½


Bergmann, Florian

U14

886


(2)

-

Spiekermann, David

U10



(2)

½ - ½


Tas, Romeo Timucin

U10

730


(2)

-

Pertuch, Ben Marius

U10



(2)

0 - 1


Wandert, Tim

U10

848


(1½)

-

Klein, Leon Gavin

U14

767

N

(2)

1 - 0


Palitza, Max

U12



(1)

-

Felsch, Jule

U12



(1½)

1 - 0


Yousef, Gabriel

U12

745


(1)

-

Gronert, Lisanne

U14

746

N

(½)

1 - 0


Paarungsliste der 6. Runde  

Eimertenbrink, Daniel

U16

1527


(4½)

-

Schnier, Steffen

U21

1707

N

(4)

½ - ½


Baier, Nils Fabio

U16

1375


(4)

-

Neumann, Theodor

U12

1444

N

(3½)

0 - 1


Sprute, Timon

U16

1710


(3½)

-

Walow, Xenia

U14

1369

N

(3½)

1 - 0


Deleré, Adrian

U10

1373


(3½)

-

Neudorf, Noah Levin

U18

1617

N

(3½)

0 - 1


Nimz, Fiete

U14

1279


(3½)

-

Haas, Cedric

U12

1450

N

(3½)

0 - 1


Hensel, Tim

U18

1145


(3)

-

Püschel, Andreas

U21

1422

N

(3)

0 - 1


Bünte, Kirsten

U12

1249

w

(3)

-

Fuhlrott, Tim

U12

1153

N

(3)

½ - ½


Hadjimitsos, Luca

U10

1038


(3)

-

Raznaroui, Mahyar

U14

1213

N

(3)

0 - 1


Streuter, Stilf

U12

1074


(2½)

-

Spiekermann, Peter

U14

1110

N

(3)

½ - ½


Schreiber, Florian

U14

1435


(2½)

-

Stiller, Louis

U14

1178

N

(2½)

1 - 0


Müdder, Melanie

U12

1050

w

(2½)

-

Tumurbaatar, Temuujin

U14

1398

N

(2½)

0 - 1


Neumann, Anna-Alicia

U14

989

w

(2)

-

Haas, Nicolai

U10

1107

N

(2½)

1 - 0


Spiekermann, David

U10



(2)

-

Menke, Jonas

U12

1077

N

(2)

0 - 1


Pertuch, Ben Marius

U10



(2)

-

Schönberg, Philipp

U12

1060

N

(2)

0 - 1


Kröger, Tim

U14

765


(2)

-

Bergmann, Florian

U14

886

N

(2)

1 - 0


Sprute, Jaron

U12

1093


(1½)

-

Wandert, Tim

U10

848

N

(1½)

1 - 0


Palitza, Max

U12



(1)

-

Klein, Leon Gavin

U14

767

N

(1)

0 - 1


Tas, Romeo Timucin

U10

730


(1)

-

Yousef, Gabriel

U12

745

N

(1)

1 - 0


Felsch, Jule

U12


w

(1)

-

Gronert, Lisanne

U14

746

N

(0)

½ - ½


Paarungsliste der 5. Runde  

Neumann, Theodor

U12

1444


(3½)

-

Eimertenbrink, Daniel

U16

1527

N

(3½)

0 - 1


Neudorf, Noah Levin

U18

1617


(3)

-

Baier, Nils Fabio

U16

1375

N

(3½)

½ - ½


Haas, Cedric

U12

1450


(3)

-

Sprute, Timon

U16

1710

N

(3)

½ - ½


Tumurbaatar, Temuujin

U14

1398


(2½)

-

Schnier, Steffen

U21

1707

N

(3)

0 - 1


Püschel, Andreas

U21

1422


(2½)

-

Bünte, Kirsten

U12

1249

N

(2½)

½ - ½


Stiller, Louis

U14

1178


(2½)

-

Deleré, Adrian

U10

1373

N

(2½)

0 - 1


Walow, Xenia

U14

1369

w

(2½)

-

Müdder, Melanie

U12

1050

N

(2½)

1 - 0


Nimz, Fiete

U14

1279


(2½)

-

Streuter, Stilf

U12

1074

N

(2½)

1 - 0


Raznaroui, Mahyar

U14

1213


(2½)

-

Schreiber, Florian

U14

1435

N

(2)

½ - ½


Fuhlrott, Tim

U12

1153


(2)

-

Neumann, Anna-Alicia

U14

989

N

(2)

1 - 0


Schönberg, Philipp

U12

1060


(2)

-

Hensel, Tim

U18

1145

N

(2)

0 - 1


Spiekermann, Peter

U14

1110


(2)

-

Pertuch, Ben Marius

U10



(2)

1 - 0


Hadjimitsos, Luca

U10

1038


(2)

-

Menke, Jonas

U12

1077

N

(2)

+ - -


Haas, Nicolai

U10

1107


(1½)

-

Sprute, Jaron

U12

1093

N

(1½)

1 - 0


Bergmann, Florian

U14

886


(1)

-

Wandert, Tim

U10

848

N

(1½)

1 - 0


Felsch, Jule

U12


w

(1)

-

Kröger, Tim

U14

765

N

(1)

0 - 1


Spiekermann, David

U10



(1)

-

Yousef, Gabriel

U12

745

N

(1)

+ - -


Klein, Leon Gavin

U14

767


(0)

-

Tas, Romeo Timucin

U10

730

N

(1)

1 - 0


Gronert, Lisanne

U14

746

w

(0)

-

Palitza, Max

U12



(0)

0 - 1


Paarungsliste der 4. Runde  

Neumann, Theodor

U12

1444


(3)

-

Neudorf, Noah Levin

U18

1617

N

(2½)

½ - ½


Schnier, Steffen

U21

1707


(2½)

-

Haas, Cedric

U12

1450

N

(2½)

½ - ½


Eimertenbrink, Daniel

U16

1527


(2½)

-

Tumurbaatar, Temuujin

U14

1398

N

(2½)

1 - 0


Baier, Nils Fabio

U16

1375


(2½)

-

Püschel, Andreas

U21

1422

N

(2½)

1 - 0


Sprute, Timon

U16

1710


(2)

-

Fuhlrott, Tim

U12

1153

N

(2)

1 - 0


Streuter, Stilf

U12

1074


(2)

-

Deleré, Adrian

U10

1373

N

(2)

½ - ½


Müdder, Melanie

U12

1050

w

(2)

-

Nimz, Fiete

U14

1279

N

(2)

½ - ½


Bünte, Kirsten

U12

1249

w

(2)

-

Raznaroui, Mahyar

U14

1213

N

(2)

½ - ½


Stiller, Louis

U14

1178


(1½)

-

Menke, Jonas

U12

1077

N

(2)

+ - -


Sprute, Jaron

U12

1093


(1½)

-

Walow, Xenia

U14

1369

N

(1½)

0 - 1


Spiekermann, Peter

U14

1110


(1½)

-

Hadjimitsos, Luca

U10

1038

N

(1½)

½ - ½


Schreiber, Florian

U14

1435


(1)

-

Bergmann, Florian

U14

886

N

(1)

1 - 0


Hensel, Tim

U18

1145


(1)

-

Felsch, Jule

U12



(1)

1 - 0


Wandert, Tim

U10

848


(1)

-

Haas, Nicolai

U10

1107

N

(1)

½ - ½


Kröger, Tim

U14

765


(1)

-

Schönberg, Philipp

U12

1060

N

(1)

0 - 1


Neumann, Anna-Alicia

U14

989

w

(1)

-

Spiekermann, David

U10



(1)

1 - 0


Pertuch, Ben Marius

U10



(1)

-

Klein, Leon Gavin

U14

767

N

(0)

1 - 0


Tas, Romeo Timucin

U10

730


(0)

-

Gronert, Lisanne

U14

746

N

(0)

1 - 0


Yousef, Gabriel

U12

745


(0)

-

Palitza, Max

U12



(0)

1 - 0


Paarungsliste der 3. Runde  

Püschel, Andreas

U21

1422


(2)

-

Schnier, Steffen

U21

1707

N

(2)

½ - ½


Haas, Cedric

U12

1450


(2)

-

Baier, Nils Fabio

U16

1375

N

(2)

½ - ½


Deleré, Adrian

U10

1373


(2)

-

Neumann, Theodor

U12

1444

N

(2)

0 - 1


Raznaroui, Mahyar

U14

1213


(1½)

-

Sprute, Timon

U16

1710

N

(1½)

½ - ½


Neudorf, Noah Levin

U18

1617


(1½)

-

Stiller, Louis

U14

1178

N

(1½)

1 - 0


Walow, Xenia

U14

1369

w

(1½)

-

Eimertenbrink, Daniel

U16

1527

N

(1½)

0 - 1


Tumurbaatar, Temuujin

U14

1398


(1½)

-

Spiekermann, Peter

U14

1110

N

(1½)

1 - 0


Nimz, Fiete

U14

1279


(1)

-

Neumann, Anna-Alicia

U14

989

N

(1)

1 - 0


Schönberg, Philipp

U12

1060


(1)

-

Bünte, Kirsten

U12

1249

N

(1)

0 - 1


Fuhlrott, Tim

U12

1153


(1)

-

Wandert, Tim

U10

848

N

(1)

1 - 0


Müdder, Melanie

U12

1050

w

(1)

-

Hensel, Tim

U18

1145

N

(1)

1 - 0


Hadjimitsos, Luca

U10

1038


(1)

-

Sprute, Jaron

U12

1093

N

(1)

½ - ½


Menke, Jonas

U12

1077


(1)

-

Pertuch, Ben Marius

U10



(1)

1 - 0


Spiekermann, David

U10



(1)

-

Streuter, Stilf

U12

1074

N

(1)

0 - 1


Gronert, Lisanne

U14

746

w

(0)

-

Schreiber, Florian

U14

1435

N

(0)

0 - 1


Haas, Nicolai

U10

1107


(0)

-

Yousef, Gabriel

U12

745

N

(0)

1 - 0


Bergmann, Florian

U14

886


(0)

-

Tas, Romeo Timucin

U10

730

N

(0)

1 - 0


Klein, Leon Gavin

U14

767


(0)

-

Felsch, Jule

U12



(0)

- - +


Palitza, Max

U12



(0)

-

Kröger, Tim

U14

765

N

(0)

0 - 1


Paarungsliste der 2. Runde  

Schnier, Steffen

U21

1707


(1)

-

Nimz, Fiete

U14

1279

N

(1)

1 - 0


Walow, Xenia

U14

1369

w

(1)

-

Neudorf, Noah Levin

U18

1617

N

(1)

½ - ½


Eimertenbrink, Daniel

U16

1527


(1)

-

Raznaroui, Mahyar

U14

1213

N

(1)

½ - ½


Bünte, Kirsten

U12

1249

w

(1)

-

Haas, Cedric

U12

1450

N

(1)

0 - 1


Neumann, Theodor

U12

1444


(1)

-

Fuhlrott, Tim

U12

1153

N

(1)

1 - 0


Püschel, Andreas

U21

1422


(1)

-

Müdder, Melanie

U12

1050

N

(1)

1 - 0


Stiller, Louis

U14

1178


(1)

-

Tumurbaatar, Temuujin

U14

1398

N

(1)

½ - ½


Baier, Nils Fabio

U16

1375


(1)

-

Spiekermann, David

U10



(1)

1 - 0


Hensel, Tim

U18

1145


(1)

-

Deleré, Adrian

U10

1373

N

(1)

0 - 1


Schreiber, Florian

U14

1435


(0)

-

Sprute, Timon

U16

1710

N

(½)

- - +


Spiekermann, Peter

U14

1110


(½)

-

Haas, Nicolai

U10

1107

N

(0)

1 - 0


Sprute, Jaron

U12

1093


(0)

-

Klein, Leon Gavin

U14

767

N

(0)

1 - 0


Kröger, Tim

U14

765


(0)

-

Menke, Jonas

U12

1077

N

(0)

0 - 1


Streuter, Stilf

U12

1074


(0)

-

Gronert, Lisanne

U14

746

N

(0)

1 - 0


Yousef, Gabriel

U12

745


(0)

-

Schönberg, Philipp

U12

1060

N

(0)

0 - 1


Felsch, Jule

U12


w

(0)

-

Hadjimitsos, Luca

U10

1038

N

(0)

0 - 1


Neumann, Anna-Alicia

U14

989

w

(0)

-

Tas, Romeo Timucin

U10

730

N

(0)

1 - 0


Pertuch, Ben Marius

U10



(0)

-

Bergmann, Florian

U14

886

N

(0)

1 - 0


Wandert, Tim

U10

848


(0)

-

Palitza, Max

U12



(0)

1 - 0


Paarungsliste der 1. Runde  

Sprute, Timon

U16

1710


()

-

Spiekermann, Peter

U14

1110

N

()

½ - ½


Haas, Nicolai

U10

1107


()

-

Schnier, Steffen

U21

1707

N

()

0 - 1


Neudorf, Noah Levin

U18

1617


()

-

Sprute, Jaron

U12

1093

N

()

1 - 0


Menke, Jonas

U12

1077


()

-

Eimertenbrink, Daniel

U16

1527

N

()

0 - 1


Haas, Cedric

U12

1450


()

-

Streuter, Stilf

U12

1074

N

()

1 - 0


Schönberg, Philipp

U12

1060


()

-

Neumann, Theodor

U12

1444

N

()

0 - 1


Schreiber, Florian

U14

1435


()

-

Müdder, Melanie

U12

1050

N

()

- - +


Hadjimitsos, Luca

U10

1038


()

-

Püschel, Andreas

U21

1422

N

()

0 - 1


Tumurbaatar, Temuujin

U14

1398


()

-

Neumann, Anna-Alicia

U14

989

N

()

1 - 0


Bergmann, Florian

U14

886


()

-

Baier, Nils Fabio

U16

1375

N

()

0 - 1


Deleré, Adrian

U10

1373


()

-

Wandert, Tim

U10

848

N

()

1 - 0


Klein, Leon Gavin

U14

767


()

-

Walow, Xenia

U14

1369

N

()

0 - 1


Nimz, Fiete

U14

1279


()

-

Kröger, Tim

U14

765

N

()

1 - 0


Gronert, Lisanne

U14

746

w

()

-

Bünte, Kirsten

U12

1249

N

()

0 - 1


Raznaroui, Mahyar

U14

1213


()

-

Yousef, Gabriel

U12

745

N

()

1 - 0


Tas, Romeo Timucin

U10

730


()

-

Stiller, Louis

U14

1178

N

()

0 - 1


Fuhlrott, Tim

U12

1153


()

-

Felsch, Jule

U12



()

1 - 0


Palitza, Max

U12



()

-

Hensel, Tim

U18

1145

N

()

0 - 1


Spiekermann, David

U10



()

-

spielfrei




()

+ - -