SK Steinhagen
 

Jugendopen 2013

Rangliste


1.

2.

Kleiner, Tom

U18

1599

N

M

Recklinghäuser SG Läufer-


7

5

2

0

6.0

29.0

169.5


2.

3.

Gerlach, Felix Tobias

U16

1588

N

M

Recklinghäuser SG Läufer-


7

4

3

0

5.5

30.0

167.5


3.

6.

Abbasov, Amil

U14

1523

N

M

Wittekinds Knappen


7

4

3

0

5.5

29.0

166.5


4.

12.

Bruder, Florian

U16

1229

N

M

Recklinghäuser SG Läufer-


7

5

1

1

5.5

26.5

161.0


5.

8.

Hofmann, Nicolas

U16

1353

N

M

Recklinghäuser SG Läufer-


7

5

1

1

5.5

26.5

157.0


6.

22.

Deleré, Adrian

U10

956

N

M

SF Reckenfeld


7

4

2

1

5.0

29.0

159.0


7.

1.

Schnier, Steffen

U21

1722

N

M

SV Bad Essen


7

4

2

1

5.0

28.5

159.5


8.

7.

Müller, René

U16

1446

N

M

SK Werther


7

4

2

1

5.0

26.5

156.0


9.

5.

Sprute, Timon

U14

1540

N

M

SV Ubbedissen


7

5

0

2

5.0

24.0

158.0


10.

17.

Huruglica, Emre

U16

1078

N

M

Wittekinds Knappen


7

4

1

2

4.5

26.0

152.0


11.

4.

Püschel, Andreas

U18

1548

N

M

SV Bad Essen


7

4

1

2

4.5

24.5

151.0


12.

14.

Nimz, Fiete

U12

1173

N

M

Spvg. Versmold


7

4

1

2

4.5

22.5

150.5


13.

19.

Stiller, Louis

U12

1035

N

M

SK Halle


7

4

0

3

4.0

29.5

148.5


14.

10.

Hageresch, Leon

U16

1246

N

M

Wittekinds Knappen


7

3

2

2

4.0

28.0

157.0


15.

15.

Haas, Cedric

U12

1153

N

M

SV Rochade Rödinghausen


7

3

2

2

4.0

27.0

148.5


16.

9.

Walow, Xenia

U12

1271

N

W

SK Blauer Springer Paderb


7

4

0

3

4.0

26.0

156.0


17.

13.

Warnecke, Lutz

U16

1192

N

M

SV Bad Essen


7

4

0

3

4.0

26.0

153.5


17.

16.

Neumann, Theodor

U12

1150

N

M

SG Friedrichsdorf-Senne


7

4

0

3

4.0

26.0

153.5


19.

21.

Wulff, Christian

U14

971

N

M

Wittekinds Knappen


7

4

0

3

4.0

23.0

144.0


20.

11.

Schreiber, Florian

U14

1230

N

M

Brackweder Schachklub


7

3

2

2

4.0

23.0

142.5


21.

25.

Neumann, Konstantina

U10

906

N

W

SG Friedrichsdorf-Senne


7

4

0

3

4.0

23.0

139.0


22.

23.

Sprute, Jaron

U10

922

N

M

SV Ubbedissen


7

4

0

3

4.0

23.0

138.5


23.

24.

Spiekermann, Peter

U12

919

N

M

SV Bad Essen


7

3

2

2

4.0

21.5

142.5


24.

27.

Schönberg, Philipp

U10

845

N

M

Spvg. Versmold


7

3

1

3

3.5

23.5

143.0


25.

20.

Hensel, Tim

U16

1028

N

M

SV Bad Essen


7

3

1

3

3.5

22.5

144.5


26.

30.

Yousef, Gabriel

U10

773

N

M

SK Steinhagen


7

3

1

3

3.5

18.5

134.5


27.

43.

Petsch, Florian

U12



M

SK Steinhagen


7

3

1

3

3.5

17.0

130.0


28.

26.

Neumann, Anna-Alicia

U12

847

N

W

SG Friedrichsdorf-Senne


7

3

0

4

3.0

26.0

146.5


29.

18.

Baier, Nils Fabio

U14

1041

N

M

SK Steinhagen


7

3

0

4

3.0

23.5

141.0


30.

29.

Reschke, Raphael Johann

U14

779

N

M

Recklinghäuser SG Läufer-


7

3

0

4

3.0

23.0

134.0


31.

35.

Abbasov, Ümit

U12



M

SC Wittekinds Knappen


7

3

0

4

3.0

22.5

128.0


32.

31.

Haas, Nicolai

U10

764

N

M

SV Rochade Rödinghausen


7

3

0

4

3.0

21.5

130.5


33.

28.

Holz, Leonard

U10

792

N

M

SK Werther


7

2

2

3

3.0

21.0

139.0


34.

48.

Wandert, Tim

U10



M

SK Steinhagen


7

3

0

4

3.0

18.5

130.5


35.

42.

Klein, Leon Gavin

U14



M

Schach-AG Ratsgymn. Blfd.


7

3

0

4

3.0

17.5

132.5


36.

46.

Sen, Hakan

U16



M

SC Wittekinds Knappen


7

3

0

4

3.0

16.0

128.5


37.

47.

Sudau, Leon

U14



M

SV Bad Essen


7

3

0

4

3.0

15.5

126.5


38.

39.

Hillebrand, Timo

U12



M

Recklinghäuser SG Läufer-


7

2

1

4

2.5

22.0

134.5


39.

34.

Tas, Romeo Timucin

U10

739

N

M

SC Wittekinds Knappen


7

2

0

5

2.0

20.5

127.5


40.

40.

Hundertmark, Kilian

U12



M

SK Steinhagen


7

2

0

5

2.0

19.5

133.5


41.

33.

Udutchay, Antonia

U10

753

N

W

SG Friedrichsdorf-Senne


7

2

0

5

2.0

19.5

118.0


42.

32.

Kaiser, Philipp

U10

757

N

M

SK Steinhagen


7

2

0

5

2.0

18.5

117.0


43.

45.

Schreiner, Michelle

U12



W

SK Blauer Springer Paderb


7

2

0

5

2.0

18.0

129.5


44.

38.

Gronert, Lisanne

U14



W

SK Steinhagen


7

2

0

5

2.0

16.5

117.0


45.

36.

Althof, Jonas

U10



M

SK Steinhagen


7

1

1

5

1.5

20.0

114.5


46.

37.

Atorf, Robin

U10



M

SG Friedrichsdorf-Senne


7

1

1

5

1.5

19.5

130.5


47.

41.

Kaiser, Christian

U10



M

SK Steinhagen


7

1

0

6

1.0

18.0

113.5


48.

44.

Petsch, Maite

U10



W

SK Steinhagen


7

0

0

7

0.0

13.5

120.0


Paarungsliste der 7. Runde  

Abbasov, Amil

U14

1523

M

(5)

-

Kleiner, Tom

U18

1599

M

(5½)

½ - ½


Bruder, Florian

U16

1229

M

(5)

-

Hofmann, Nicolas

U16

1353

M

(5)

½ - ½


Gerlach, Felix Tobias

U16

1588

M

(4½)

-

Hageresch, Leon

U16

1246

M

(4)

1 - 0


Schnier, Steffen

U21

1722

M

(4)

-

Neumann, Theodor

U12

1150

M

(4)

1 - 0


Walow, Xenia

U12

1271

W

(4)

-

Sprute, Timon

U14

1540

M

(4)

0 - 1


Müller, René

U16

1446

M

(4)

-

Spiekermann, Peter

U12

919

M

(4)

1 - 0


Deleré, Adrian

U10

956

M

(4)

-

Warnecke, Lutz

U16

1192

M

(4)

1 - 0


Haas, Cedric

U12

1153

M

(3½)

-

Nimz, Fiete

U12

1173

M

(4)

½ - ½


Huruglica, Emre

U16

1078

M

(3½)

-

Hensel, Tim

U16

1028

M

(3½)

1 - 0


Baier, Nils Fabio

U14

1041

M

(3)

-

Püschel, Andreas

U18

1548

M

(3½)

- - +


Schreiber, Florian

U14

1230

M

(3)

-

Neumann, Anna-Alicia

U12

847

W

(3)

1 - 0


Stiller, Louis

U12

1035

M

(3)

-

Holz, Leonard

U10

792

M

(3)

1 - 0


Wulff, Christian

U14

971

M

(3)

-

Haas, Nicolai

U10

764

M

(3)

1 - 0


Sprute, Jaron

U10

922

M

(3)

-

Reschke, Raphael Johann

U14

779

M

(3)

1 - 0


Neumann, Konstantina

U10

906

W

(3)

-

Klein, Leon Gavin

U14


M

(3)

1 - 0


Hillebrand, Timo

U12


M

(2½)

-

Schönberg, Philipp

U10

845

M

(2½)

0 - 1


Yousef, Gabriel

U10

773

M

(2½)

-

Althof, Jonas

U10


M

(1½)

1 - 0


Udutchay, Antonia

U10

753

W

(2)

-

Sudau, Leon

U14


M

(2)

0 - 1


Tas, Romeo Timucin

U10

739

M

(2)

-

Sen, Hakan

U16


M

(2)

0 - 1


Schreiner, Michelle

U12


W

(2)

-

Abbasov, Ümit

U12


M

(2)

0 - 1


Wandert, Tim

U10


M

(2)

-

Hundertmark, Kilian

U12


M

(2)

1 - 0


Petsch, Florian

U12


M

(2½)

-

Atorf, Robin

U10


M

(1½)

1 - 0


Kaiser, Christian

U10


M

(1)

-

Gronert, Lisanne

U14


W

(1)

0 - 1


Petsch, Maite

U10


W

(0)

-

Kaiser, Philipp

U10

757

M

(1)

0 - 1


Paarungsliste der 6. Runde  

Kleiner, Tom

U18

1599

M

(5)

-

Gerlach, Felix Tobias

U16

1588

M

(4)

½ - ½


Abbasov, Amil

U14

1523

M

(4)

-

Walow, Xenia

U12

1271

W

(4)

1 - 0


Hofmann, Nicolas

U16

1353

M

(4)

-

Deleré, Adrian

U10

956

M

(4)

1 - 0


Bruder, Florian

U16

1229

M

(4)

-

Huruglica, Emre

U16

1078

M

(3½)

1 - 0


Hageresch, Leon

U16

1246

M

(3½)

-

Müller, René

U16

1446

M

(3½)

½ - ½


Püschel, Andreas

U18

1548

M

(3)

-

Schnier, Steffen

U21

1722

M

(3½)

½ - ½


Sprute, Timon

U14

1540

M

(3)

-

Stiller, Louis

U12

1035

M

(3)

1 - 0


Baier, Nils Fabio

U14

1041

M

(3)

-

Warnecke, Lutz

U16

1192

M

(3)

- - +


Nimz, Fiete

U12

1173

M

(3)

-

Wulff, Christian

U14

971

M

(3)

1 - 0


Hensel, Tim

U16

1028

M

(3)

-

Haas, Cedric

U12

1153

M

(3)

½ - ½


Neumann, Theodor

U12

1150

M

(3)

-

Sprute, Jaron

U10

922

M

(3)

1 - 0


Spiekermann, Peter

U12

919

M

(3)

-

Hillebrand, Timo

U12


M

(2½)

1 - 0


Schönberg, Philipp

U10

845

M

(2)

-

Schreiber, Florian

U14

1230

M

(2½)

½ - ½


Abbasov, Ümit

U12


M

(2)

-

Neumann, Konstantina

U10

906

W

(2)

0 - 1


Hundertmark, Kilian

U12


M

(2)

-

Neumann, Anna-Alicia

U12

847

W

(2)

0 - 1


Schreiner, Michelle

U12


W

(2)

-

Holz, Leonard

U10

792

M

(2)

0 - 1


Reschke, Raphael Johann

U14

779

M

(2)

-

Wandert, Tim

U10


M

(2)

1 - 0


Haas, Nicolai

U10

764

M

(2)

-

Tas, Romeo Timucin

U10

739

M

(2)

1 - 0


Klein, Leon Gavin

U14


M

(2)

-

Udutchay, Antonia

U10

753

W

(2)

1 - 0


Atorf, Robin

U10


M

(1½)

-

Yousef, Gabriel

U10

773

M

(1½)

0 - 1


Petsch, Florian

U12


M

(1½)

-

Althof, Jonas

U10


M

(1½)

1 - 0


Sen, Hakan

U16


M

(1)

-

Kaiser, Philipp

U10

757

M

(1)

1 - 0


Sudau, Leon

U14


M

(1)

-

Kaiser, Christian

U10


M

(1)

1 - 0


Gronert, Lisanne

U14


W

(0)

-

Petsch, Maite

U10


W

(0)

1 - 0


Paarungsliste der 5. Runde  

Schnier, Steffen

U21

1722

M

(3½)

-

Kleiner, Tom

U18

1599

M

(4)

0 - 1


Gerlach, Felix Tobias

U16

1588

M

(3½)

-

Abbasov, Amil

U14

1523

M

(3½)

½ - ½


Müller, René

U16

1446

M

(3)

-

Deleré, Adrian

U10

956

M

(3½)

½ - ½


Warnecke, Lutz

U16

1192

M

(3)

-

Hofmann, Nicolas

U16

1353

M

(3)

0 - 1


Walow, Xenia

U12

1271

W

(3)

-

Haas, Cedric

U12

1153

M

(3)

1 - 0


Huruglica, Emre

U16

1078

M

(3)

-

Hageresch, Leon

U16

1246

M

(3)

½ - ½


Stiller, Louis

U12

1035

M

(3)

-

Bruder, Florian

U16

1229

M

(3)

0 - 1


Schreiber, Florian

U14

1230

M

(2½)

-

Sprute, Timon

U14

1540

M

(2)

0 - 1


Neumann, Konstantina

U10

906

W

(2)

-

Püschel, Andreas

U18

1548

M

(2)

0 - 1


Schönberg, Philipp

U10

845

M

(2)

-

Nimz, Fiete

U12

1173

M

(2)

0 - 1


Neumann, Anna-Alicia

U12

847

W

(2)

-

Neumann, Theodor

U12

1150

M

(2)

0 - 1


Holz, Leonard

U10

792

M

(2)

-

Baier, Nils Fabio

U14

1041

M

(2)

0 - 1


Wandert, Tim

U10


M

(2)

-

Hensel, Tim

U16

1028

M

(2)

0 - 1


Wulff, Christian

U14

971

M

(2)

-

Reschke, Raphael Johann

U14

779

M

(2)

1 - 0


Sprute, Jaron

U10

922

M

(2)

-

Schreiner, Michelle

U12


W

(2)

1 - 0


Tas, Romeo Timucin

U10

739

M

(2)

-

Spiekermann, Peter

U12

919

M

(2)

0 - 1


Yousef, Gabriel

U10

773

M

(1½)

-

Hillebrand, Timo

U12


M

(1½)

- - +


Udutchay, Antonia

U10

753

W

(1)

-

Petsch, Florian

U12


M

(1½)

1 - 0


Sen, Hakan

U16


M

(1)

-

Haas, Nicolai

U10

764

M

(1)

0 - 1


Kaiser, Philipp

U10

757

M

(1)

-

Klein, Leon Gavin

U14


M

(1)

0 - 1


Abbasov, Ümit

U12


M

(1)

-

Sudau, Leon

U14


M

(1)

1 - 0


Althof, Jonas

U10


M

(1)

-

Atorf, Robin

U10


M

(1)

½ - ½


Hundertmark, Kilian

U12


M

(1)

-

Gronert, Lisanne

U14


W

(0)

+ - -


Kaiser, Christian

U10


M

(0)

-

Petsch, Maite

U10


W

(0)

1 - 0


Paarungsliste der 4. Runde  

Abbasov, Amil

U14

1523

M

(3)

-

Schnier, Steffen

U21

1722

M

(3)

½ - ½


Kleiner, Tom

U18

1599

M

(3)

-

Stiller, Louis

U12

1035

M

(3)

1 - 0


Deleré, Adrian

U10

956

M

(3)

-

Gerlach, Felix Tobias

U16

1588

M

(3)

½ - ½


Püschel, Andreas

U18

1548

M

(2)

-

Huruglica, Emre

U16

1078

M

(2)

0 - 1


Haas, Cedric

U12

1153

M

(2)

-

Sprute, Timon

U14

1540

M

(2)

1 - 0


Neumann, Theodor

U12

1150

M

(2)

-

Müller, René

U16

1446

M

(2)

0 - 1


Hofmann, Nicolas

U16

1353

M

(2)

-

Wulff, Christian

U14

971

M

(2)

1 - 0


Baier, Nils Fabio

U14

1041

M

(2)

-

Walow, Xenia

U12

1271

W

(2)

0 - 1


Hageresch, Leon

U16

1246

M

(2)

-

Sprute, Jaron

U10

922

M

(2)

1 - 0


Bruder, Florian

U16

1229

M

(2)

-

Neumann, Anna-Alicia

U12

847

W

(2)

1 - 0


Hensel, Tim

U16

1028

M

(2)

-

Warnecke, Lutz

U16

1192

M

(2)

0 - 1


Hillebrand, Timo

U12


M

(1½)

-

Schreiber, Florian

U14

1230

M

(1½)

0 - 1


Spiekermann, Peter

U12

919

M

(1½)

-

Holz, Leonard

U10

792

M

(1½)

½ - ½


Nimz, Fiete

U12

1173

M

(1)

-

Abbasov, Ümit

U12


M

(1)

1 - 0


Atorf, Robin

U10


M

(1)

-

Neumann, Konstantina

U10

906

W

(1)

0 - 1


Klein, Leon Gavin

U14


M

(1)

-

Schönberg, Philipp

U10

845

M

(1)

0 - 1


Reschke, Raphael Johann

U14

779

M

(1)

-

Hundertmark, Kilian

U12


M

(1)

1 - 0


Petsch, Florian

U12


M

(1)

-

Yousef, Gabriel

U10

773

M

(1)

½ - ½


Haas, Nicolai

U10

764

M

(1)

-

Wandert, Tim

U10


M

(1)

0 - 1


Schreiner, Michelle

U12


W

(1)

-

Udutchay, Antonia

U10

753

W

(1)

1 - 0


Sudau, Leon

U14


M

(1)

-

Tas, Romeo Timucin

U10

739

M

(1)

0 - 1


Kaiser, Christian

U10


M

(0)

-

Kaiser, Philipp

U10

757

M

(0)

0 - 1


Petsch, Maite

U10


W

(0)

-

Althof, Jonas

U10


M

(0)

0 - 1


Sen, Hakan

U16


M

(0)

-

Gronert, Lisanne

U14


W

(0)

+ - -


Paarungsliste der 3. Runde  

Schnier, Steffen

U21

1722

M

(2)

-

Hageresch, Leon

U16

1246

M

(2)

1 - 0


Müller, René

U16

1446

M

(2)

-

Kleiner, Tom

U18

1599

M

(2)

0 - 1


Gerlach, Felix Tobias

U16

1588

M

(2)

-

Bruder, Florian

U16

1229

M

(2)

1 - 0


Sprute, Timon

U14

1540

M

(2)

-

Deleré, Adrian

U10

956

M

(2)

0 - 1


Haas, Cedric

U12

1153

M

(2)

-

Abbasov, Amil

U14

1523

M

(2)

0 - 1


Stiller, Louis

U12

1035

M

(2)

-

Spiekermann, Peter

U12

919

M

(1½)

1 - 0


Schreiber, Florian

U14

1230

M

(1½)

-

Püschel, Andreas

U18

1548

M

(1)

0 - 1


Neumann, Konstantina

U10

906

W

(1)

-

Hofmann, Nicolas

U16

1353

M

(1)

0 - 1


Walow, Xenia

U12

1271

W

(1)

-

Schönberg, Philipp

U10

845

M

(1)

1 - 0


Warnecke, Lutz

U16

1192

M

(1)

-

Reschke, Raphael Johann

U14

779

M

(1)

1 - 0


Neumann, Anna-Alicia

U12

847

W

(1)

-

Nimz, Fiete

U12

1173

M

(1)

1 - 0


Yousef, Gabriel

U10

773

M

(1)

-

Neumann, Theodor

U12

1150

M

(1)

0 - 1


Huruglica, Emre

U16

1078

M

(1)

-

Haas, Nicolai

U10

764

M

(1)

1 - 0


Udutchay, Antonia

U10

753

W

(1)

-

Baier, Nils Fabio

U14

1041

M

(1)

0 - 1


Tas, Romeo Timucin

U10

739

M

(1)

-

Hensel, Tim

U16

1028

M

(1)

0 - 1


Wulff, Christian

U14

971

M

(1)

-

Abbasov, Ümit

U12


M

(1)

1 - 0


Sprute, Jaron

U10

922

M

(1)

-

Petsch, Florian

U12


M

(1)

1 - 0


Holz, Leonard

U10

792

M

(½)

-

Sudau, Leon

U14


M

(1)

1 - 0


Kaiser, Philipp

U10

757

M

(0)

-

Hillebrand, Timo

U12


M

(½)

0 - 1


Althof, Jonas

U10


M

(0)

-

Klein, Leon Gavin

U14


M

(0)

0 - 1


Petsch, Maite

U10


W

(0)

-

Atorf, Robin

U10


M

(0)

0 - 1


Gronert, Lisanne

U14


W

(0)

-

Schreiner, Michelle

U12


W

(0)

0 - 1


Hundertmark, Kilian

U12


M

(0)

-

Sen, Hakan

U16


M

(0)

1 - 0


Wandert, Tim

U10


M

(0)

-

Kaiser, Christian

U10


M

(0)

1 - 0


Paarungsliste der 2. Runde  

Nimz, Fiete

U12

1173

M

(1)

-

Schnier, Steffen

U21

1722

M

(1)

0 - 1


Kleiner, Tom

U18

1599

M

(1)

-

Warnecke, Lutz

U16

1192

M

(1)

1 - 0


Neumann, Theodor

U12

1150

M

(1)

-

Gerlach, Felix Tobias

U16

1588

M

(1)

0 - 1


Püschel, Andreas

U18

1548

M

(1)

-

Haas, Cedric

U12

1153

M

(1)

0 - 1


Baier, Nils Fabio

U14

1041

M

(1)

-

Sprute, Timon

U14

1540

M

(1)

0 - 1


Abbasov, Amil

U14

1523

M

(1)

-

Huruglica, Emre

U16

1078

M

(1)

1 - 0


Hensel, Tim

U16

1028

M

(1)

-

Müller, René

U16

1446

M

(1)

0 - 1


Hofmann, Nicolas

U16

1353

M

(1)

-

Stiller, Louis

U12

1035

M

(1)

0 - 1


Deleré, Adrian

U10

956

M

(1)

-

Walow, Xenia

U12

1271

W

(1)

1 - 0


Hageresch, Leon

U16

1246

M

(1)

-

Wulff, Christian

U14

971

M

(1)

1 - 0


Spiekermann, Peter

U12

919

M

(1)

-

Schreiber, Florian

U14

1230

M

(1)

½ - ½


Bruder, Florian

U16

1229

M

(1)

-

Sprute, Jaron

U10

922

M

(1)

1 - 0


Neumann, Konstantina

U10

906

W

(0)

-

Gronert, Lisanne

U14


W

(0)

1 - 0


Atorf, Robin

U10


M

(0)

-

Neumann, Anna-Alicia

U12

847

W

(0)

0 - 1


Schönberg, Philipp

U10

845

M

(0)

-

Hundertmark, Kilian

U12


M

(0)

1 - 0


Hillebrand, Timo

U12


M

(0)

-

Holz, Leonard

U10

792

M

(0)

½ - ½


Reschke, Raphael Johann

U14

779

M

(0)

-

Klein, Leon Gavin

U14


M

(0)

1 - 0


Kaiser, Christian

U10


M

(0)

-

Yousef, Gabriel

U10

773

M

(0)

0 - 1


Haas, Nicolai

U10

764

M

(0)

-

Petsch, Maite

U10


W

(0)

1 - 0


Petsch, Florian

U12


M

(0)

-

Kaiser, Philipp

U10

757

M

(0)

1 - 0


Udutchay, Antonia

U10

753

W

(0)

-

Sen, Hakan

U16


M

(0)

1 - 0


Schreiner, Michelle

U12


M

(0)

-

Tas, Romeo Timucin

U10

739

M

(0)

0 - 1


Abbasov, Ümit

U12


M

(0)

-

Wandert, Tim

U10


M

(0)

1 - 0


Sudau, Leon

U14


M

(0)

-

Althof, Jonas

U10


M

(0)

1 - 0


Paarungsliste der 1. Runde  

Schnier, Steffen

U21

1722

M

()

-

Neumann, Konstantina

U10

906

W

()

1 - 0


Neumann, Anna-Alicia

U12

847

W

()

-

Kleiner, Tom

U18

1599

M

()

0 - 1


Gerlach, Felix Tobias

U16

1588

M

()

-

Schönberg, Philipp

U10

845

M

()

1 - 0


Holz, Leonard

U10

792

M

()

-

Püschel, Andreas

U18

1548

M

()

0 - 1


Sprute, Timon

U14

1540

M

()

-

Reschke, Raphael Johann

U14

779

M

()

1 - 0


Yousef, Gabriel

U10

773

M

()

-

Abbasov, Amil

U14

1523

M

()

0 - 1


Müller, René

U16

1446

M

()

-

Haas, Nicolai

U10

764

M

()

1 - 0


Kaiser, Philipp

U10

757

M

()

-

Hofmann, Nicolas

U16

1353

M

()

0 - 1


Walow, Xenia

U12

1271

W

()

-

Udutchay, Antonia

U10

753

W

()

1 - 0


Tas, Romeo Timucin

U10

739

M

()

-

Hageresch, Leon

U16

1246

M

()

0 - 1


Schreiber, Florian

U14

1230

M

()

-

Abbasov, Ümit

U12


M

()

1 - 0


Althof, Jonas

U10


M

()

-

Bruder, Florian

U16

1229

M

()

0 - 1


Warnecke, Lutz

U16

1192

M

()

-

Atorf, Robin

U10


M

()

1 - 0


Gronert, Lisanne

U14


W

()

-

Nimz, Fiete

U12

1173

M

()

0 - 1


Haas, Cedric

U12

1153

M

()

-

Hillebrand, Timo

U12


M

()

1 - 0


Hundertmark, Kilian

U12


M

()

-

Neumann, Theodor

U12

1150

M

()

0 - 1


Huruglica, Emre

U16

1078

M

()

-

Kaiser, Christian

U10


M

()

1 - 0


Klein, Leon Gavin

U14


M

()

-

Baier, Nils Fabio

U14

1041

M

()

0 - 1


Stiller, Louis

U12

1035

M

()

-

Petsch, Florian

U12


M

()

1 - 0


Petsch, Maite

U10


W

()

-

Hensel, Tim

U16

1028

M

()

0 - 1


Wulff, Christian

U14

971

M

()

-

Schreiner, Michelle

U12


M

()

1 - 0


Sen, Hakan

U16


M

()

-

Deleré, Adrian

U10

956

M

()

0 - 1


Sprute, Jaron

U10

922

M

()

-

Sudau, Leon

U14


M

()

1 - 0


Wandert, Tim

U10


M

()

-

Spiekermann, Peter

U12

919

M

()

0 - 1