SK Steinhagen
 

Offene Meisterschaft 2013


Paarungsliste der 9. Runde  

Emmerling, Karoly


1730


(6½)

-

Preiß, Lore


1548

N

(4)

1 - 0


Stukemeier, Ralf


1801


(5½)

-

Jaekel, Christian


1271

N

(5)

1 - 0


Fister, Horst-Lothar


1309


(4½)

-

Guhe, Stefan


1752

N

(5½)

0 - 1


Hochmann, Gerhard


1601


(4½)

-

Röver, Ludwig


1691

N

(5)

½ - ½


Huber, Helmut


1475


(5)

-

Farel, Edgard


1552

N

(4½)

1 - 0


Wandert, Tim




(4)

-

Baier, Nils Fabio


1249

N

(4)

0 - 1


Maschek, Stefan


1660


(4)

-

Kaiser, Philipp


716

N

(3)

1 - 0


Sandmann, Udo


1171


(4)

-

Gronert, Lisanne




(2)

1 - 0


Bollkämper, Philipp


1560


(4)

-

Kaiser, Christian




(1)

1 - 0


Yousef, Gabriel


761


(0)

-

Heidrich, Bernd


1302

N

(4)

- - +


Paarungsliste der 8. Runde  

Fister, Horst-Lothar


1309


(4½)

-

Emmerling, Karoly


1730

N

(5½)

0 - 1


Guhe, Stefan


1752


(4½)

-

Huber, Helmut


1475

N

(5)

1 - 0


Röver, Ludwig


1691


(5)

-

Jaekel, Christian


1271

N

(4)

- - +


Stukemeier, Ralf


1801


(4½)

-

Maschek, Stefan


1660

N

(4)

+ - -


Farel, Edgard


1552


(4)

-

Bollkämper, Philipp


1560

N

(3½)

½ - ½


Baier, Nils Fabio


1249


(3½)

-

Preiß, Lore


1548

N

(3½)

½ - ½


Kaiser, Philipp


716


(3)

-

Hochmann, Gerhard


1601

N

(3½)

0 - 1


Gronert, Lisanne




(2)

-

Wandert, Tim




(3)

0 - 1


Kaiser, Christian




(1)

-

Heidrich, Bernd


1302

N

(3)

0 - 1


Yousef, Gabriel


761


(0)

-

Sandmann, Udo


1171

N

(3)

- - +


Paarungsliste der 7. Runde  

Huber, Helmut


1475


(4½)

-

Röver, Ludwig


1691

N

(4½)

½ - ½


Emmerling, Karoly


1730


(4½)

-

Maschek, Stefan


1660

N

(4)

+ - -


Guhe, Stefan


1752


(4)

-

Farel, Edgard


1552

N

(3½)

½ - ½


Bollkämper, Philipp


1560


(3½)

-

Stukemeier, Ralf


1801

N

(3½)

0 - 1


Baier, Nils Fabio


1249


(3½)

-

Fister, Horst-Lothar


1309

N

(3½)

- - +


Jaekel, Christian


1271


(3)

-

Kaiser, Philipp


716

N

(3)

1 - 0


Heidrich, Bernd


1302


(2½)

-

Hochmann, Gerhard


1601

N

(3)

½ - ½


Preiß, Lore


1548


(2½)

-

Gronert, Lisanne




(2)

1 - 0


Kaiser, Christian




(1)

-

Sandmann, Udo


1171

N

(2)

0 - 1


Wandert, Tim




(2)

-

Yousef, Gabriel


761

N

(0)

1 - 0


Paarungsliste der 6. Runde  

Röver, Ludwig


1691


(4½)

-

Emmerling, Karoly


1730

N

(3½)

0 - 1


Huber, Helmut


1475


(3½)

-

Stukemeier, Ralf


1801

N

(3½)

1 - 0


Maschek, Stefan


1660


(3)

-

Fister, Horst-Lothar


1309

N

(3½)

1 - 0


Hochmann, Gerhard


1601


(3)

-

Guhe, Stefan


1752

N

(3)

0 - 1


Jaekel, Christian


1271


(3)

-

Baier, Nils Fabio


1249

N

(2½)

0 - 1


Heidrich, Bernd


1302


(2½)

-

Bollkämper, Philipp


1560

N

(2½)

0 - 1


Farel, Edgard


1552


(2½)

-

Preiß, Lore


1548

N

(2½)

1 - 0


Kaiser, Philipp


716


(2)

-

Kaiser, Christian




(1)

1 - 0


Sandmann, Udo


1171


(1)

-

Wandert, Tim




(2)

1 - 0


Gronert, Lisanne




(1)

-

Yousef, Gabriel


761

N

(0)

1 - 0


Paarungsliste der 5. Runde  

Guhe, Stefan


1752


(3)

-

Röver, Ludwig


1691

N

(3½)

0 - 1


Stukemeier, Ralf


1801


(3)

-

Hochmann, Gerhard


1601

N

(2½)

½ - ½


Emmerling, Karoly


1730


(2½)

-

Farel, Edgard


1552

N

(2½)

1 - 0


Bollkämper, Philipp


1560


(2½)

-

Fister, Horst-Lothar


1309

N

(2½)

- - +


Baier, Nils Fabio


1249


(2½)

-

Huber, Helmut


1475

N

(2½)

0 - 1


Preiß, Lore


1548


(2½)

-

Jaekel, Christian


1271

N

(2)

0 - 1


Wandert, Tim




(2)

-

Maschek, Stefan


1660

N

(2)

0 - 1


Sandmann, Udo


1171


(1)

-

Heidrich, Bernd


1302

N

(1½)

0 - 1


Kaiser, Philipp


716


(1)

-

Gronert, Lisanne




(1)

+ - -


Kaiser, Christian




(0)

-

Yousef, Gabriel


761

N

(0)

+ - -


Paarungsliste der 4. Runde  

Röver, Ludwig


1691


(2½)

-

Stukemeier, Ralf


1801

N

(3)

1 - 0


Guhe, Stefan


1752


(2)

-

Emmerling, Karoly


1730

N

(2½)

1 - 0


Hochmann, Gerhard


1601


(2)

-

Preiß, Lore


1548

N

(2)

½ - ½


Huber, Helmut


1475


(2)

-

Bollkämper, Philipp


1560

N

(2)

½ - ½


Farel, Edgard


1552


(2)

-

Baier, Nils Fabio


1249

N

(2)

½ - ½


Fister, Horst-Lothar


1309


(2)

-

Heidrich, Bernd


1302

N

(1)

½ - ½


Maschek, Stefan


1660


(1)

-

Gronert, Lisanne




(1)

+ - -


Jaekel, Christian


1271


(1)

-

Sandmann, Udo


1171

N

(1)

1 - 0


Kaiser, Christian




(0)

-

Wandert, Tim




(1)

0 - 1


Kaiser, Philipp


716


(0)

-

Yousef, Gabriel


761

N

(0)

+ - -


Paarungsliste der 3. Runde  

Stukemeier, Ralf


1801


(2)

-

Guhe, Stefan


1752

N

(2)

1 - 0


Emmerling, Karoly


1730


(1½)

-

Hochmann, Gerhard


1601

N

(2)

1 - 0


Preiß, Lore


1548


(1½)

-

Huber, Helmut


1475

N

(1½)

½ - ½


Maschek, Stefan


1660


(1)

-

Röver, Ludwig


1691

N

(1½)

- - +


Bollkämper, Philipp


1560


(1)

-

Jaekel, Christian


1271

N

(1)

1 - 0


Heidrich, Bernd


1302


(1)

-

Farel, Edgard


1552

N

(1)

0 - 1


Sandmann, Udo


1171


(1)

-

Fister, Horst-Lothar


1309

N

(1)

0 - 1


Baier, Nils Fabio


1249


(1)

-

Yousef, Gabriel


761

N

(0)

+ - -


Wandert, Tim




(0)

-

Kaiser, Philipp


716

N

(0)

1 - 0


Gronert, Lisanne




(0)

-

Kaiser, Christian




(0)

1 - 0


Paarungsliste der 2. Runde  

Farel, Edgard


1552


(1)

-

Stukemeier, Ralf


1801

N

(1)

0 - 1


Guhe, Stefan


1752


(1)

-

Bollkämper, Philipp


1560

N

(1)

1 - 0


Huber, Helmut


1475


(1)

-

Emmerling, Karoly


1730

N

(1)

½ - ½


Röver, Ludwig


1691


(1)

-

Preiß, Lore


1548

N

(1)

½ - ½


Hochmann, Gerhard


1601


(1)

-

Sandmann, Udo


1171

N

(1)

1 - 0


Maschek, Stefan


1660


(0)

-

Yousef, Gabriel


761

N

(0)

+ - -


Fister, Horst-Lothar


1309


(0)

-

Gronert, Lisanne




(0)

1 - 0


Kaiser, Philipp


716


(0)

-

Heidrich, Bernd


1302

N

(0)

0 - 1


Jaekel, Christian


1271


(0)

-

Wandert, Tim




(0)

1 - 0


Kaiser, Christian




(0)

-

Baier, Nils Fabio


1249

N

(0)

0 - 1


Paarungsliste der 1. Runde  

Stukemeier, Ralf


1801


()

-

Fister, Horst-Lothar


1309

N

()

1 - 0


Heidrich, Bernd


1302


()

-

Guhe, Stefan


1752

N

()

0 - 1


Emmerling, Karoly


1730


()

-

Jaekel, Christian


1271

N

()

1 - 0


Baier, Nils Fabio


1249


()

-

Röver, Ludwig


1691

N

()

0 - 1


Maschek, Stefan


1660


()

-

Sandmann, Udo


1171

N

()

- - +


Yousef, Gabriel


761


()

-

Hochmann, Gerhard


1601

N

()

0 - 1


Bollkämper, Philipp


1560


()

-

Kaiser, Philipp


716

N

()

1 - 0


Gronert, Lisanne




()

-

Farel, Edgard


1552

N

()

0 - 1


Preiß, Lore


1548


()

-

Kaiser, Christian




()

1 - 0


Wandert, Tim




()

-

Huber, Helmut


1475

N

()

0 - 1