SK Steinhagen
 

Offene Meisterschaft 2012



Paarungsliste der 9. Runde  

1

3.

Emmerling, Karoly


(6)

-

11.

Farel, Edgard


(5)

0 - 1


2

7.

Hochmann, Gerhard


(4½)

-

1.

Röver, Ludwig


(6)

½ - ½


3

10.

Preiß, Lore


(4½)

-

4.

Guhe, Stefan, Dr.


(5½)

½ - ½


4

6.

Beckmann, Frank


(5½)

-

14.

Fister, Horst-Lothar


(4½)

1 - 0


5

12.

Stieghorst, André


(4)

-

5.

Mascheck, Stefan


(4½)

½ - ½


6

16.

Saltenbrock, Theodor


(4)

-

8.

Preiß, Gerhard


(4)

+ - -


7

19.

von Schubert, Ricarda


(1)

-

2.

Stukemeier, Ralf


(4)

0 - 1


8

20.

Yousef, Gabriel


(1)

-

9.

Femmer, Julian


(4)

- - +


9

15.

Striebeck, Christian


(3½)

-

17.

Sandmann, Udo


(3½)

- - +


10

18.

Baier, Nils Fabio


(1½)

-

13.

Heidrich, Bernd


(3½)

½ - ½




Paarungsliste der 8. Runde  

1

5.

Mascheck, Stefan


(4½)

-

3.

Emmerling, Karoly


(5)

0 - 1


2

11.

Farel, Edgard


(4½)

-

6.

Beckmann, Frank


(5)

½ - ½


3

9.

Femmer, Julian


(4)

-

1.

Röver, Ludwig


(5)

0 - 1


4

2.

Stukemeier, Ralf


(4)

-

4.

Guhe, Stefan, Dr.


(4½)

0 - 1


5

8.

Preiß, Gerhard


(3½)

-

7.

Hochmann, Gerhard


(4)

½ - ½


6

17.

Sandmann, Udo


(3½)

-

10.

Preiß, Lore


(3½)

0 - 1


7

16.

Saltenbrock, The


(3½)

-

12.

Stieghorst, André


(3½)

½ - ½


8

14.

Fister, Horst-Lothar


(3½)

-

18.

Baier, Nils Fabio


(1½)

1 - 0


9

15.

Striebeck, Christian


(3)

-

20.

Yousef, Gabriel


(½)

½ - ½


10

13.

Heidrich, Bernd


(2½)

-

19.

von Schubert, Ricarda


(1)

1 - 0




Paarungsliste der 7. Runde  

1

1.

Röver, Ludwig


(5)

-

3.

Emmerling, Karoly


(4)

0 - 1


2

6.

Beckmann, Frank


(4)

-

5.

Mascheck, Stefan


(4½)

1 - 0


3

2.

Stukemeier, Ralf


(3½)

-

11.

Farel, Edgard


(4)

½ - ½


4

4.

Guhe, Stefan, Dr.


(3½)

-

12.

Stieghorst, André


(3½)

1 - 0


5

7.

Hochmann, Gerhard


(3½)

-

14.

Fister, Horst-Lothar


(3)

½ - ½


6

9.

Femmer, Julian


(3)

-

15.

Striebeck, Christian


(3)

1 - 0


7

10.

Preiß, Lore


(2½)

-

13.

Heidrich, Bernd


(2½)

1 - 0


8

18.

Baier, Nils Fabio


(1½)

-

17.

Sandmann, Udo


(2½)

0 - 1


9

19.

von Schubert, Ricarda


(1)

-

16.

Saltenbrock, Theodor


(2½)

0 - 1


10

8.

Preiß, Gerhard


(2½)

-

20.

Yousef, Gabriel


(½)

+ - -




Paarungsliste der 6. Runde  

1

1.

Röver, Ludwig


(4)

-

6.

Beckmann, Frank


(4)

1 - 0


2

5.

Mascheck, Stefan


(3½)

-

4.

Guhe, Stefan, Dr.


(3½)

1 - 0


3

3.

Emmerling, Karoly


(3½)

-

7.

Hochmann, Gerhard


(3)

½ - ½


4

11.

Farel, Edgard


(3)

-

15.

Striebeck, Christian


(3)

1 - 0


5

12.

Stieghorst, André


(3)

-

14.

Fister, Horst-Lothar


(2½)

½ - ½


6

8.

Preiß, Gerhard


(2½)

-

2.

Stukemeier, Ralf


(2½)

0 - 1


7

17.

Sandmann, Udo


(2)

-

16.

Saltenbrock, Theodor


(2)

½ - ½


8

9.

Femmer, Julian


(2)

-

18.

Baier, Nils Fabio


(1½)

+ - -


9

10.

Preiß, Lore


(1½)

-

19.

von Schubert, Ricarda


(1)

1 - 0


10

13.

Heidrich, Bernd


(1½)

-

20.

Yousef, Gabriel


(½)

1 - 0




Paarungsliste der 5. Runde  

1

4.

Guhe, Stefan, Dr.


(3½)

-

1.

Röver, Ludwig


(3)

0 - 1


2

6.

Beckmann, Frank


(3½)

-

3.

Emmerling, Karoly


(3)

½ - ½


3

14.

Fister, Horst-Lothar


(2½)

-

5.

Mascheck, Stefan


(2½)

0 - 1


4

15.

Striebeck, Christian


(2½)

-

12.

Stieghorst, André


(2½)

½ - ½


5

7.

Hochmann, Gerhard


(2)

-

9.

Femmer, Julian


(2)

1 - 0


6

16.

Saltenbrock, Theodor


(2)

-

11.

Farel, Edgard


(2)

0 - 1


7

2.

Stukemeier, Ralf


(1½)

-

10.

Preiß, Lore


(1½)

1 - 0


8

13.

Heidrich, Bernd


(1½)

-

8.

Preiß, Gerhard


(1½)

0 - 1


9

19.

von Schubert, Ricarda


(1)

-

17.

Sandmann, Udo


(1)

0 - 1


10

20.

Yousef, Gabriel


(0)

-

18.

Baier, Nils Fabio


(1)

½ - ½




Paarungsliste der 4. Runde  

1

4.

Guhe, Stefan, Dr.


(3)

-

6.

Beckmann, Frank


(3)

½ - ½


2

1.

Röver, Ludwig


(2)

-

5.

Mascheck, Stefan


(2½)

+ - -


3

3.

Emmerling, Karoly


(2)

-

9.

Femmer, Julian


(2)

1 - 0


4

2.

Stukemeier, Ralf


(1½)

-

14.

Fister, Horst-Lothar


(1½)

- - +


5

11.

Farel, Edgard


(1½)

-

7.

Hochmann, Gerhard


(1½)

½ - ½


6

8.

Preiß, Gerhard


(1½)

-

15.

Striebeck, Christian


(1½)

- - +


7

10.

Preiß, Lore


(1½)

-

12.

Stieghorst, André


(1½)

- - +


8

16.

Saltenbrock, Theodor


(1)

-

18.

Baier, Nils Fabio


(1)

+ - -


9

17.

Sandmann, Udo


(1)

-

13.

Heidrich, Bernd


(½)

0 - 1


10

19.

von Schubert, Ricarda


(0)

-

20.

Yousef, Gabriel


(0)

+ - -




Paarungsliste der 3. Runde  

1

3.

Emmerling, Karoly


(2)

-

4.

Guhe, Stefan, Dr.


(2)

0 - 1


2

6.

Beckmann, Frank


(2)

-

10.

Preiß, Lore


(1½)

1 - 0


3

5.

Mascheck, Stefan


(1½)

-

11.

Farel, Edgard


(1½)

1 - 0


4

1.

Röver, Ludwig


(1½)

-

2.

Stukemeier, Ralf


(1)

½ - ½


5

7.

Hochmann, Gerhard


(1)

-

15.

Striebeck, Christian


(1)

½ - ½


6

12.

Stieghorst, André


(1)

-

8.

Preiß, Gerhard


(1)

½ - ½


7

9.

Femmer, Julian


(1)

-

16.

Saltenbrock, Theodor


(1)

1 - 0


8

14.

Fister, Horst-Lothar


(1)

-

13.

Heidrich, Bernd


(0)

½ - ½


9

20.

Yousef, Gabriel


(0)

-

17.

Sandmann, Udo


(0)

0 - 1


10

18.

Baier, Nils Fabio


(0)

-

19.

von Schubert, Ricarda


(0)

1 - 0




Paarungsliste der 2. Runde  

1

2.

Stukemeier, Ralf


(1)

-

6.

Beckmann, Frank


(1)

0 - 1


2

8.

Preiß, Gerhard


(1)

-

3.

Emmerling, Karoly


(1)

0 - 1


3

4.

Guhe, Stefan, Dr.


(1)

-

7.

Hochmann, Gerhard


(1)

1 - 0


4

10.

Preiß, Lore


(1)

-

5.

Mascheck, Stefan


(1)

½ - ½


5

11.

Farel, Edgard


(½)

-

9.

Femmer, Julian


(1)

1 - 0


6

13.

Heidrich, Bernd


(0)

-

1.

Röver, Ludwig


(½)

0 - 1


7

17.

Sandmann, Udo


(0)

-

12.

Stieghorst, André


(0)

0 - 1


8

19.

von Schubert, Ricarda


(0)

-

14.

Fister, Horst-Lothar


(0)

0 - 1


9

15.

Striebeck, Christian


(0)

-

18.

Baier, Nils Fabio


(0)

1 - 0


10

16.

Saltenbrock, Theodor


(0)

-

20.

Yousef, Gabriel


(0)

1 - 0




Paarungsliste der 1. Runde  

1

1.

Röver, Ludwig


()

-

11.

Farel, Edgard


()

½ - ½


2

12.

Stieghorst, André


()

-

2.

Stukemeier, Ralf


()

0 - 1


3

3.

Emmerling, Karoly


()

-

13.

Heidrich, Bernd


()

+ - -


4

14.

Fister, Horst-Lothar


()

-

4.

Guhe, Stefan, Dr.


()

0 - 1


5

5.

Mascheck, Stefan


()

-

15.

Striebeck, Christian


()

1 - 0


6

16.

Saltenbrock, Theodor


()

-

6.

Beckmann, Frank


()

- - +


7

7.

Hochmann, Gerhard


()

-

17.

Sandmann, Udo


()

1 - 0


8

18.

Baier, Nils Fabio


()

-

8.

Preiß, Gerhard


()

0 - 1


9

9.

Femmer, Julian


()

-

19.

von Schubert, Ricarda


()

1 - 0


10

20.

Yousef, Gabriel


()

-

10.

Preiß, Lore


()

0 - 1