SK Steinhagen
 

Offene Meisterschaft 2009



Paarungsliste der 9. Runde

1

6.

Preiß Gerhard


(6½)

-

3.

Hochmann Gerhard


(5)

½ - ½


2

4.

Röver Ludwig


(5)

-

2.

Stukemeier Ralf


(6)

1 - 0


3

15.

Breipohl Ernst-A


(4)

-

1.

Emmerling Karoly


(6)

0 - 1


4

8.

Farel Edgard


(4)

-

5.

Femmer Julian


(5½)

1 - 0


5

7.

Huber Helmut


(4½)

-

11.

Stieghorst Andre


(4)

1 - 0


6

9.

Preiß Lore


(4)

-

10.

Eickelbaum Marcel


(4)

1 - 0


7

17.

Sandmann Udo


(4)

-

16.

Jaekel Christian


(3½)

0 - 1


8

19.

von Schubert Ric


(1½)

-

14.

Tonn Bruno


(3½)

0 - 1


9

18.

Slodowski Alexan


(3)

-

12.

Heidrich Bernd


(3)

- - +


10

13.

Schlau Massimo


(3)

-

20.

N.N.


(0)

+ - -




Paarungsliste der 8. Runde

1

2.

Stukemeier Ralf


(5½)

-

5.

Femmer Julian


(5)

½ - ½


2

6.

Preiß Gerhard


(5½)

-

9.

Preiß Lore


(4)

1 - 0


3

1.

Emmerling Karoly


(5)

-

7.

Huber Helmut


(4½)

1 - 0


4

10.

Eickelbaum Marcel


(3½)

-

4.

Röver Ludwig


(4½)

½ - ½


5

14.

Tonn Bruno


(3½)

-

3.

Hochmann Gerhard


(4)

0 - 1


6

12.

Heidrich Bernd


(3)

-

8.

Farel Edgard


(3)

0 - 1


7

11.

Stieghorst Andre


(3)

-

13.

Schlau Massimo


(3)

1 - 0


8

18.

Slodowski Alexander


(3)

-

17.

Sandmann Udo


(3)

0 - 1


9

15.

Breipohl Ernst-A


(3)

-

20.

N.N.


(0)

+ - -


10

16.

Jaekel Christian


(2½)

-

19.

von Schubert Ricarda


(1½)

+ - -




Paarungsliste der 7. Runde

1

2.

Stukemeier Ralf


(5)

-

1.

Emmerling Karoly


(4½)

½ - ½


2

4.

Röver Ludwig


(4)

-

6.

Preiß Gerhard


(5)

½ - ½


3

5.

Femmer Julian


(4)

-

14.

Tonn Bruno


(3½)

1 - 0


4

7.

Huber Helmut


(3½)

-

10.

Eickelbaum Marcel


(3½)

1 - 0


5

3.

Hochmann Gerhard


(3)

-

15.

Breipohl Ernst-A


(3)

1 - 0


6

17.

Sandmann Udo


(3)

-

9.

Preiß Lore


(3)

0 - 1


7

8.

Farel Edgard


(2½)

-

11.

Stieghorst Andre


(2½)

½ - ½


8

13.

Schlau Massimo


(2½)

-

16.

Jaekel Christian


(2)

½ - ½


9

19.

von Schubert Ricarda


(1)

-

18.

Slodowski Alexander


(2½)

½ - ½


10

20.

N.N.


(0)

-

12.

Heidrich Bernd


(2)

0 - 1




Paarungsliste der 6. Runde

1

6.

Preiß Gerhard


(5)

-

2.

Stukemeier Ralf


(4)

0 - 1


2

1.

Emmerling Karoly


(4)

-

4.

Röver Ludwig


(3½)

½ - ½


3

9.

Preiß Lore


(3)

-

5.

Femmer Julian


(3)

0 - 1


4

14.

Tonn Bruno


(3)

-

7.

Huber Helmut


(3)

½ - ½


5

15.

Breipohl Ernst-A


(2½)

-

10.

Eickelbaum Marcel


(3)

½ - ½


6

3.

Hochmann Gerhard


(2)

-

8.

Farel Edgard


(2½)

1 - 0


7

12.

Heidrich Bernd


(2)

-

17.

Sandmann Udo


(2)

0 - 1


8

13.

Schlau Massimo


(2)

-

18.

Slodowski Alexander


(2)

½ - ½


9

19.

von Schubert Ricarda


(1)

-

11.

Stieghorst Andre


(1½)

- - +


10

20.

N.N.


(0)

-

16.

Jaekel Christian


(1)

- - +




Paarungsliste der 5. Runde

1

7.

Huber Helmut


(3)

-

6.

Preiß Gerhard


(4)

0 - 1


2

5.

Femmer Julian


(3)

-

1.

Emmerling Karoly


(3)

0 - 1


3

8.

Farel Edgard


(2½)

-

2.

Stukemeier Ralf


(3)

0 - 1


4

4.

Röver Ludwig


(2½)

-

15.

Breipohl Ernst-A


(2½)

+ - -


5

9.

Preiß Lore


(2)

-

13.

Schlau Massimo


(2)

1 - 0


6

10.

Eickelbaum Marce


(2)

-

12.

Heidrich Bernd


(2)

1 - 0


7

14.

Tonn Bruno


(2)

-

11.

Stieghorst Andre


(1½)

+ - -


8

16.

Jaekel Christian


(1)

-

3.

Hochmann Gerhard


(1)

0 - 1


9

17.

Sandmann Udo


(1)

-

19.

von Schubert Ricarda


(1)

1 - 0


10

20.

N.N.


(0)

-

18.

Slodowski Alexander


(1)

- - +




Paarungsliste der 4. Runde

1

6.

Preiß Gerhard


(3)

-

5.

Femmer Julian


(3)

1 - 0


2

7.

Huber Helmut


(2)

-

4.

Röver Ludwig


(2½)

+ - -


3

14.

Tonn Bruno


(2)

-

1.

Emmerling Karoly


(2)

- - +


4

2.

Stukemeier Ralf


(2)

-

10.

Eickelbaum Marcel


(2)

1 - 0


5

15.

Breipohl Ernst-A


(2)

-

8.

Farel Edgard


(2)

½ - ½


6

11.

Stieghorst Andre


(1)

-

9.

Preiß Lore


(1½)

½ - ½


7

3.

Hochmann Gerhard


(1)

-

12.

Heidrich Bernd


(1)

0 - 1


8

13.

Schlau Massimo


(1)

-

17.

Sandmann Udo


(1)

1 - 0


9

18.

Slodowski Alexander


(0)

-

16.

Jaekel Christian


(1)

1 - 0


10

20.

N.N.


(0)

-

19.

von Schubert Ricarda


(0)

- - +



Paarungsliste der 3. Runde

1

1.

Emmerling Karoly


(2)

-

6.

Preiß Gerhard


(2)

0 - 1


2

5.

Femmer Julian


(2)

-

7.

Huber Helmut


(2)

1 - 0


3

3.

Hochmann Gerhard


(1)

-

4.

Röver Ludwig


(1½)

- - +


4

9.

Preiß Lore


(1½)

-

2.

Stukemeier Ralf


(1)

0 - 1


5

16.

Jaekel Christian


(1)

-

8.

Farel Edgard


(1)

0 - 1


6

10.

Eickelbaum Marce


(1)

-

13.

Schlau Massimo


(1)

1 - 0


7

12.

Heidrich Bernd


(1)

-

14.

Tonn Bruno


(1)

0 - 1


8

19.

von Schubert Ricarda


(0)

-

15.

Breipohl Ernst-August


(1)

0 - 1


9

18.

Slodowski Alexander


(0)

-

11.

Stieghorst Andre


(0)

0 - 1


10

20.

N.N.


(0)

-

17.

Sandmann Udo


(0)

- - +




Paarungsliste der 2. Runde

1

8.

Farel Edgard


(1)

-

1.

Emmerling Karoly


(1)

0 - 1


2

2.

Stukemeier Ralf


(1)

-

7.

Huber Helmut


(1)

0 - 1


3

4.

Röver Ludwig


(1)

-

9.

Preiß Lore


(1)

½ - ½


4

13.

Schlau Massimo


(1)

-

5.

Femmer Julian


(1)

0 - 1


5

6.

Preiß Gerhard


(1)

-

10.

Eickelbaum Marcel


(1)

1 - 0


6

17.

Sandmann Udo


(0)

-

3.

Hochmann Gerhard


(0)

0 - 1


7

11.

Stieghorst Andre


(0)

-

16.

Jaekel Christian


(0)

0 - 1


8

19.

von Schubert Ricarda


(0)

-

12.

Heidrich Bernd


(0)

- - +


9

20.

N.N.


(0)

-

14.

Tonn Bruno


(0)

- - +


10

15.

Breipohl Ernst-August


(0)

-

18.

Slodowski Alexander


(0)

1 - 0


 

1. Runde

1

1.

Emmerling Karoly

 

()

-

11.

Stieghorst Andre

 

()

1 - 0

 

2

12.

Heidrich Bernd

 

()

-

2.

Stukemeier Ralf

 

()

- - +

 

3

3.

Hochmann Gerhard

 

()

-

13.

Schlau Massimo

 

()

0 - 1

 

4

14.

Tonn Bruno

 

()

-

4.

Röver Ludwig

 

()

0 - 1

 

5

5.

Femmer Julian

 

()

-

15.

Breipohl Ernst-A

 

()

1 - 0

 

6

16.

Jaekel Christian

 

()

-

6.

Preiß Gerhard

 

()

0 - 1

 

7

7.

Huber Helmut

 

()

-

17.

Sandmann Udo

 

()

1 - 0

 

8

18.

Slodowski Alexander

 

()

-

8.

Farel Edgard

 

()

- - +

 

9

9.

Preiß Lore

 

()

-

19.

von Schubert Ricarda

 

()

1 - 0

 

10

20.

N.N.

 

()

-

10.

Eickelbaum Marcel

 

()

- - +